Опубликовано 12 Март, 2019 - 13:30

несколько раз

♥♥♥ Привет, друзья ♥♥♥

Спешу поделиться отзывом на Гель для душа «Цитрусовое молочко» от Kamill. В коробочке красоты мне попалась миниатюрка данного средства, объем которого составил всего 50 мл. Это мой первый гель для душа от Камилл, но я пробовала кремы для рук от этой немецкой марки, которые мне понравились, поэтому вполне уважительно отношусь к данному производителю.

Kamill Цитрусовое молочко
Цена: около 130 рублей за 250 мл (у меня миниатюра 50 мл, будем считать, что ее стоимость около 30 рублей)

Место покупки: коробочный сервис Фэшн Бьюти Бокс

Производитель: Германия, Kamill

Срок годности: 2 года, после вскрытия упаковки продукт нужно использовать в течение 12 месяцев

Внешний вид (упаковка)

Симпатичная пластиковая баночка изящной формы с изгибом. Упаковка ярко желтого цвета и непрозрачная. К сожалению, нет надписей на русском языке, все по-немецки, но перевести несложно, особенно если вы, как и я, любитель косметики.

Состав читайте на фото.

Продукт однозначно не подойдет любителям натуральной уходовой косметики.

Консистенция

Гель для душа имеет консистенцию молочка. Очень жидкий, практически как водичка, следовательно, продукт неэкономичный.

Аромат и цвет

Средство белого цвета с цитрусовым ароматом. На этикетке есть надпись «Fresh», но ничего свежего я не ощутила. Очень посредственный запах, без «изюминки».

Kamill Цитрусовое молочко
Как использовала:

Использовала по прямому назначению, как гель для душа. 50 мл мне хватило на 2 раза (повторюсь, средство очень жидкое, но пенится хорошо)

Мои впечатления:

Полностью разочаровал аромат этого геля. А для меня это крайне важно в гелях для душа, так как люблю порелаксировать в ванной под аромат геля. С этим продуктом это сделать не удалось.

Как гель он хороший: отлично пенится, прекрасно очищает кожу, не сушит ее, не требует использования крема после душа. Хорошо смывается с тела, не оставляя чувства «непромытости».

Выводы: Рекомендую к покупке Гель для душа «Цитрусовое молочко» от Kamill, но перед этим советую протестировать его аромат, возможно, он вам (как и мне) не понравится.

♥♥♥ Спасибо за внимание ♥♥♥

Достоинства
  • Мягкая пена
  • Не сушит кожу
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • В составе жесткий ПАВ
  • Довольно резкий аромат
  • Жидкий
  • Неэкономичный
ane4ka_m3рекомендует