Опубликовано 10 Май, 2014 - 13:01

Эту милую гераньку я купила по случаю, когда она ещё не цвела. И вот сейчас она приятно порадовала и удивила меня необычной окраской своих цветов. Очень оригинальное сочетание ярко красного с пёстрым розовым.

Красный оттенок радует глаз и улучшает настроение. Пёстрый розовый оттенок успокаивает и умиротворяет. Это растение-донор, имеющее мощную положительную энергетику, цветок-оберег, гармонизирующий домашнюю атмосферу. О таких её свойствах хорошо написано в этой книге. Приходящие гости любят посидеть рядом с этим цветком, выражают удивление и восхищение его цветением и непременно хотят посадить у себя такой же. Герань очень легко размножается черенками, не нуждается в каком-то особенном уходе и подкормках, её можно посадить в самый обычный грунт, взятый с грядки. Умеренный полив и светлое окно – всё, что нужно для её благополучия.

С незапамятных времён я обожаю герань и пеларгонию за их неприхотливый «нрав» и позитивную энергетику. Моя оценка этому замечательному растению 5*. Рекомендую.

Мои отзывы о комнатных цветах:

о толстянке (денежном дереве)

о фикусе Бенджамина

об узамбарской фиалке

о зигокактусе (декабристе)

Достоинства
  • Благоприятная для дома
  • Неприхотливая
Владимирovnaрекомендует
какая красивая Love
красота какая!!!!!!!!!!!!!
очень приятный цветок)
красивые Smile
10.05.2014
Впервые вижу такую необычную и красивую расцветку у герани!
Давно хочу завести дома этот цветочек, спасибо за отзыв! Теперь обязательно приобрету! Smile
10.05.2014
Очень люблю этот цветок,такой красивый! Love
Замечательное цветение!
аромат на любителя.....
Очень красивые цветы.
Красота какая Love
10.05.2014
Почему-то только после Вашего отзыва задумалась о том, что хочу герань, раньше мне и в голову не приходило завести это растение дома. Даже фото заряжают позитивом!
Какая милая геранька! Love
Очень красивый цветок. Smile
красотища)
Красотища какая Love
Какой нарядный и яркий цветок! Герань, действительно, создаёт настроение. Smile
10.05.2014
Необычная расцветка, очень красиво.
Милые цветочки! Smile
Красивый цветочек!
Очень необычная окраска. Smile
11.05.2014
Восхитительное украшение! Такой цветок - воодушевление нежности, создание романтичной атмосферы в доме. У меня нежно-розовая герань .
11.05.2014
очень красивая, даже на фото на нее посмотрела и настроение поднялось Smile :) Smile .
Очень Красивая. Smile
11.05.2014
Очень красивый цвет у вашей герани Smile
Но запах герани я не переношу.
11.05.2014
Какая красота! У меня мама Герани любит))
Такие они нежные нежные)
Классика Smile
12.05.2014
Необычненько...я тоже с недавних пор полюбила герань, жаль, что последние из тех что я посадила так и не зацвели,но я все жду((Кстати, ушки лечит только так еще!
12.05.2014
Красотища! И окраска необычная!
15.05.2014
Какая красивая! А у моего малого похоже не герань аллергия Sad
15.05.2014
Очень красивые цветы! Герань одновременно и нежная, и яркая!
15.05.2014
Красивая Smile , а у меня что-то нижние листья сбрасывать начала, надо пересадить наверное отросточек.
У меня было такое растение когда-то, только цветочки более темные, не знала, что оно как оберег работает, нужно срочно завести его опять)))
16.05.2014
Я очень люблю герань, мне и по знаку зодиака это растение подходит (я овен). У Вашей пеларгонии необычная расцветка!
17.05.2014
Похожа на Peppermint Twist. Я себе тоже такую купила, но она пока малышка-первогодка, зацветёт не скоро. Ваша прям прекрасна!!!! Love
17.05.2014
Какая красивая герань. Жаль, что нельзя отросток стибрить.))))))
20.05.2014
красивый и нежный цвет!
20.05.2014
нравится, у меня дома цветов сейчас нет, только на работе
22.05.2014
Какая красота! Чудесный цветочек. Love
красота какая! как все-таки она украшает окно!
Ещё 11 комментариев