Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 17:00

Без туши для ресниц не обходится ни один мой макияж. Свои собственные ресницы у меня достаточно короткие, еще и растут "вниз", поэтому без дополнительного их удлинения они просто-напросто теряются и взгляд перестает быть выразительным.

Стоит сказать, что чаще всего, любая тушь на моих ресницах смотрится скромненько. Не знаю, почему так получается, может из-за того, что я не люблю наслаивать тушь до максимальной границы приличия. А может быть, все дело в самом строении моих ресниц. В любом случае, читая различные отзывы, я вижу как одна и та же тушь работает на чужих ресницах и на моих, и делаю выводы, что я совсем не мастер-глазастер) Поэтому стоит учитывать этот момент и если вы нацелены на экстремальную длину, то знайте - мои ресницы ее особо не покажут)

Тушь для ресниц Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara Отзыв
Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara - это тушь, как я ее называю - универсальная. Она дает и объем и удлинение.

Купить её можно - ТУТ.

Ее цена - 685 рублей. Довольно скромный ценник для Gosh, тем более, если попасть на скидку.

Объем, мл: 9.

Производство: Дания.

От производителя:

Тушь для ресниц Rebel Eyes Lengthening придает ресницам видимый удлиняющий эффект. Резиновая щеточка треугольной формы обеспечивает точное нанесение и с легкостью захватывает даже самые маленькие реснички, равномерно прокрашивает каждую ресничку, обеспечивая невероятное разделение и длину. Не содержит отдушек и парабенов.

Тушь для ресниц Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara Отзыв
Тушь находится в стандартном черном футляре цилиндрической формы. Пластик, из которого выполнен футляр, очень качественный и надписи на нем не истираются. Царапины не появляются. Можно смело носить тушь в сумочке без косметички.

Опять скажу, что дизайн простой) Ну, никак меня Gosh не удивит)

Да, есть в оформлении что-то от ретро-стиля, но он почти неуловим.

Тушь для ресниц Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara Отзыв
Тушь первоначально запакована в защитную слюду. Люблю декоративные продукты, которые невозможно вскрывать посторонним.
Тушь для ресниц Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara Отзыв
Кисточка довольно необычна по форме.
Тушь для ресниц Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara Отзыв
Это конусообразный резиновый наконечник (он гнется в разные стороны относительно основы-стержня), покрытый рядами шипиков, которые слегка наклонены друг к другу попарно.
Тушь для ресниц Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara Отзыв
Благодаря такой форме кисточка прокрашивает ресницы по-отдельности, расчесывает их, не дает осесть на ресницах комочкам. Удобно захватывать самые маленькие реснички и прорабатывать внутренний край глаз.
Тушь для ресниц Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara Отзыв
Цвет туши - черный. Аромат приглушенный и очень приятный - кремовый.
Тушь для ресниц Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara Отзыв
И она очень интересно реагирует на воду. Если попасть под дождь, то тушь не растечется серыми струйками, а останется на своих местах.
Тушь для ресниц Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara Отзыв
Но при этом, если взять ватный диск, смочить его простой водой и попытаться выполнить демакияж глаз, то вся тушь удалится без остатка! Не нужно в панике думать, как удалить Rebel Eyes Lengthening и не нужно тратить деньги на гидрофильные или двухфазные масла.
Тушь для ресниц Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara Отзыв
Rebel Eyes Lengthening с первого же взмаха щеточкой наносится на ресницы плотным слоем, окрашивая и удлинняя их.
Есть эффект подкручивания.
Тушь для ресниц Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara Отзыв
Сама тушь никак не выливается из тубы, но ее внутри много и иногда достаешь щеточку в обильной черной массе)

Излишки туши после прокраса ресниц я убираю простым способом - сжимая ресницы между подушечками пальцев. Получается нейтральный, спокойный макияж глаз без утяжеления ресниц.

Тушь для ресниц Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara Отзыв
Тушь заметно оформляет взгляд. Объем есть и он выигрышно смотрится!
Тушь для ресниц Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara Отзыв
Макияж получается ярким и аккуратным, благодаря разделению ресничек. Они не слипаются и лежат ровно, повторяя изгибы друг дружки.
Тушь для ресниц Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara Отзыв
Тушь не обладает липкостью, к ней не пристают тени.

Самое главное - нет осыпанию и темным разводам под глазами спустя пару часов после нанесения туши)

Тушь для ресниц Gosh Rebel Eyes Lengthening Mascara Отзыв
Rebel Eyes Lengthening - отличная "рабочая лошадка", помогающая быстро оформить ресницы и сделать их более привлекательными, не утяжеляя их и не склеивая.

Визуально ресницы выглядят натурально и опрятно. Изгиб не опадает спустя время.

За целый день я тушь не подправляю - мне этого просто не нужно делать, потому что ресницы все время в идеале.

Супер!)

Юленька ♥рекомендует
21.04.2019
Очень натурально выглядят ресницы.
21.04.2019
Вот всё в ней хорошо, если б ещё щёточка была не резиновая.
21.04.2019
Это же та самая тушь. которая смывается просто теплой водой, без доп.средств, если я не ошибаюсь)
моя любимая кисточка!
Неплохо выглядят реснички.)
22.04.2019
Отличная тушь, реснички даже после нанесения естественно выглядят ?
22.04.2019
Красивые реснички! ?