Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 16:52

Доброго времени суток, красотки!

В своём последнем отзыве, я рассказывала о своей любимой палетке от Stellary, которая, к сожалению подошла к концу (Хочешь прочесть отзыв на палетку? Кликай СЮДА).Я подумывала о том, чтобы повторить это средство, но меня остановила довольно хлипкая упаковка. Я нуждалась в средстве, которое можно брать с собой в поездки и носить в косметичке.

Меня заинтересовала новинка от Gosh, на которую в интернете я не нашла отзывов...Но, любопытство и тяга ко всему новому заставило меня стать "первопроходцем" Smile

И вот, "поюзав" палетку, я готова рассказать вам о ней! Smile

Немного о косметическом бренде GOSH:

Косметичка Gosh – это продукция датской торговой марки. Само слово «Gosh» в переводе на русский означает «Вау!» или «Ах!». Данный косметический бренд был создан в 1976 году. Предприятие с таким названием было построено крупнейшим и весьма известным датским фармацевтическим концерном E.Tjellesen, который начал свою работу в 1945 году. Этот концерн в большей мере специализируется на создании уникальных медицинских препаратов, руководство которого со временем решило расширить сферу своей деятельности до косметического рынка. Так, под торговой маркой Gosh было налажено производство средств по уходу за кожей и декоративной косметики. Первая (пробная) линия средств появилась в 1976 году, а массовое производство было налажено в 1984 году.

А теперь, непосредственно, о палетке для контуринга!

Полное название продукта:

Gosh Contour’n Strobe

Существующие варианты палитры:

-001;

-002 MEDIUM.

У меня второй вариант.

Палетка 001 отлично подойдёт для девушек со светлой кожей, а также с нейтральным тоном кожи. А вот мой вариант, 002, скорее больше подойдёт для девушек с довольно смуглой, загорелой кожей.А так как впереди весна и лето, а кожа моя отлично загорает и солнышко меня любит, было решено приобрести 002-ой оттенок.Да и 2 раза в год я посещаю солярий курсами, мне он помогает чувствовать себя лучше и выглядеть более свежей.

Вывод:

Если у вас светлый оттенок кожи или нейтральный - берите оттенок 001;

Если вы смуглянка или загорелая девушка - возьмите 002.

Что о "своём" средстве нам "говорит" производитель:

Производство: Италия

Тип товара: Декоративная косметика

Contour’n Strobe Kit – это эксклюзивная must-have палетка, состоящая из хайлайтера, полуматовых румян и двух оттенков бронзера: блестящий и матовый. Идеальна для контуринга, стробинга и хайлайтинга. Все 4 продукта, входящие в состав палетки имеют мягкую текстуру, которая легко наносится и распределяется. Тонкий пудровый слой обладает высокой покрывающей способностью и легко растушешывается, не ощущается на коже, придавая лицу и его контурам безупречный вид. Способ применения: бронзер – наносить кистью на скулы, на крылья носа, вдоль линии роста волос. Румяна - наносить кистью на щеки. Хайлайтер - наносить кистью на спинку носа, точку над верхней губой, подбородок, центр лба, скулы.

Объем: 15 г;

Аромат: отсутствует.

Свотчи моего варианта палетки:

Слева направо:

1.Хайлайтер - тёплый,золотистый оттенок. Нет крупных и пошлых блёсток. Хайлайтер не яркий, очень деликатный. С ним просто невозможно переборщить. Для кожи с тёплым подтоном и на каждый день - он идеален!;

2.Румяна. Именно на румяна я вообще не делала ставку. У меня есть мои любимчики от Chanel (Хочешь прочесть отзыв на эти румяна? Тогда жми СЮДА).И румяна из палетки Gosh интересовали меня меньше всего. И зря.Румяна в палетке очень красивые, с мягкой текстурой и мелким золотистым переливом, который добавляет деликатного свечения вашим щечкам. Кораллово-розовый оттенок с золотистыми светоотражающими пигментами;

3,4. Оттенка, которые я использую для контуринга. На свотчах эти оттенки выглядят откровенно рыжими, но когда я переношу их на свою кожу, они превращаются именно в ту тень, которая мне нужна. Холодные оттенки не совсем подходят мне для коррекции лица и чаще всего выглядят инородно. Оттенки из палетки Gosh подходят мне идеально. Также, хотелось бы добавить, что для бледной кожи, эти оттенки идеально подходят в качестве бронзирующей пудры.

Чем наносить:

Более всего мне нравится наносить продукт кистью из натурального ворса.

Вывод:

-Легко тушуется;

-Почти не пылит при наборе на кисть;

-Пигментация 4 из 5;

-Стойкость- около 7-8 часов в первозданном виде на комбинированной коже;

-Цена - около 1000 рублей в сети магазинов "Рив Гош";

-Футляр: качественный, не выглядит дешево, довольно прочный, зеркало отсутствует.

Эффект на лице:

Все 4 оттенка в деле, по прямому назначению, также на глазках, в качестве теней. Губы также покрыты румянами из палетки, сверху нанесен блеск для губ.

Что я использовала в макияже:

Мой вердикт:

Минусов я не обнаружила и , конечно, всем рекомендую данное средство!

Lucky Leraрекомендует
Красивый макияж Love
20.02.2017
Прекрасные образы! Надо брать, убедили))
Annabell93
благодарю Вас Love
maximovaa
Большое Вам спасибо! Надеюсь,палетка вас не разочарует ! Smile Love
20.02.2017
Интересная палетка) надо присмотреться, а то уж очень люблю такие штучки
Хорошая палетка)
23.06.2017
какие у Вас здесь тени?Очень красивый цвет
23.06.2017
Karipina14
на глазах эта же палетка от Gosh в качестве теней)оттенки нанесены на базу))
30.11.2017
Вам очень подходит и цвет румян и оттенок контуринга. Правда в данном макияже Вы его сильно низко опустили на щечке. Если контуринг делать чуток повыше, создавая некий эффект лифтинга, будет вообще супер.
06.12.2017
vashamasha78
Спасибо большое)Часто грешу этим, спасибо за ваше мнение))буду тушевать повыше:)
Макияж полностью этой палеткой я еще не пробовала! Получилось красиво!
17.03.2020
Благодарю Вас)
17.04.2021
очень красивые цвета в палетке😍
17.04.2021
И мне нравятся Love