Тушь для ресниц Oriflame Волнующий изгиб - отзывы

• 21.09.2013
    Я люблю подкрученные ресницы, поэтому новинка от Орифлейм - тушь для ресниц «Волнующий изгиб» (Master Curl Mascara) привлекла меня. Вот что обещает производитель: "Ресницы до небес! Долгожданная новинка для восхитительно подкрученных ресниц и потрясающего «открытого» взгляда.
  • Здравствуй, читатель и писатель Арекомменда! Хорошего тебе дня и настроения, и вот мой отзыв на рассмотрение) Вот я с вами поздоровалась, теперь пару предложений о том, какие...   МОИ РЕСНИЦЫ : русые палочки, прямые больше, нежели изогнутые, если не накрашены, то мало заметны.
  • 05.10.2013
    Всех приветствую малышки ).   Я тоже стала жертвой внушительной рекламы каталога ори ).Ведь когда в ори появляется какая-нибудь новинка ,да еще и рекламы не пожалели ,ну очень хочется опробовать и узнать,а что на сей раз и вдруг я вау скажу )) ,да и цена позволяет !
  • 17.10.2013
    Новинку, наверное, как и многие, заказала из любопытства. Люблю экспериментировать с тушью, все еще жду чуда))) Хотя конечно, ничего сверхъестественного произойти не может;) И эта тушь тоже ничем особо не примечательна. Да, она неплохо разделяет (что для меня редкость).
  • 01.10.2013
    Эту тушь купила сразу,как только увидела в каталоге.Мне нравятся подкручивающие и удлиняющие туши.В общем,она мне понравилась,но все-таки я нашла в ней небольшие минусы.
  • Увидела эту тушь в каталоге Орифлейм и решила заказать,хотя,признаться честно,не ожидала от нее каких либо сверх чудес,тем более,что последние новинки данной фирмы как-то особо не впечатляли.
  • Увидела эту тушь в каталоге, не впечатлила она меня. Не люблю я такие толстые щеточки, и больше предпочитаю силиконовые. Да и косметичка от тушек ломится. Ай, думаю, обойдусь. А потом почитала отзывы в интернете, посмотрела на фото и неожиданно для себя решила заказать.
  • Для многих девушек тушь является главным инструментом, который помогает украсить их взгляд. И данная тушь это делает неплохо, благодаря таким своим качествам: 1. Подкручивает ресницы. 2. Придает замечательный объем. Ресницы выглядят намного гуще. 3.
  • 25.07.2014
    Туши Орифлейм у меня в фаворитах еще со студенческих лет.   Я всегда покупала туши из основной серии, из подростковой серии не брала, так они мне не внушают доверия.   Увидев на днях распродажу тушей я заказала себе одну за 81 руб.       Лаконичный дизайн, приятно держать в руках.
  • Вот эта тушь мне очень нравится! Больше неё люблю только Тушь-стилист тоже от Орифлейм. Правда, я привыкла к обычным ровным щеточкам, но и к этой быстро привыкла. За 1 минуту крашу в один слой утром глаза перед выходом из дома на работу.
  • Всегда любила туши с подкручивающими щёточками, так как у меня ресницы "топориком" всегда стояли))) Решила попробовать тушь "Волнующий изгиб" у Орифлейм. Тем более была акция, и она досталась мне за 89руб!
  • 14.01.2014
    Здравствуйте представительницы женского пола! Хочу вас рассказать о моём приобретении, тушь от ORIFLAME. Начну с того,что тушь я приобрела за 30 гр,но цена меня не смутила(есть туши и по дешевле и по дороже) Мне очень понравилось её описание, и я решила взять её и себе.Не разочарована ни на…
  • 25.11.2013
    Пришёл очередной заказ с Oriflame,это тушь для ресниц Оriflame master curl mascara.Я люблю объёмные ресницы на верхнем веке (нижние не крашу),особенно ближе к внешнему уголку глаза,это создаёт такой "кошачий" взгляд и удлиняет форму глаз.Но,к сожалению с этой тушью данного эффекта мне достичь не…
  • Туши от Ори в последнее время радуют. И если тушь Джордани чуток до идеала в моих (и на моих) глазах не дотягивала, то цветная тушь была этим идеалом пока не высохла и не возникла острая необходимость в покупке новой.
  • 07.09.2015
    Честно говоря к косметике от орифлейм я отношусь так себе,по большому счету никаких продуктов этой фирмы я для себя не выделяла никогда.Но эта тушь!О боже!Классная!
  • 27.11.2013
    Эта тушь меня приятно порадовала. Она оказалась нужной консистенции - не густая, но и не жидкая. Она прекрасно ложится на ресницы, специальная щеточка при этом подкручивает реснички так, что они лежат очень естественно и красиво.
  • 02.08.2014
    Купила эту тушь и порекомендовала всем знакомым! Это одно из лучших изобретений компании!!! У меня очень чувствительные глазки. Чуть не высплюсь - краснеют и чешутся. А с подбором косметики так вообще финиш. Поэтому часто мои покупки переходили сестрам и подругам.
  • 10.06.2015
    Доброго времени суток всем.Использовала уже эту тушь и сейчас жду вторую такую же, поскольку уж очень она мне понравилась.Сейчас объясню чем.Кратко о своих ресницах могу сказать, что они светлые и прямые.Соответственно в тушке, прежде всего, ищу подкручивание и насыщенный цвет.А теперь о…
  • 28.01.2015
    Несколько раз брала Oriflame, но продукция меня не впечатлила да и бросила как я думала эти бесполезные попытки, и вот мама принесла мне эту тушь Oriflame Волнующий изгиб, сначала не хотела брать, но она симпатичная розовенькая, да и щеточка вроде не плохая на первый взгляд, Скажу честно результат…
  • 12.11.2014
    Я редко заказываю что то в каталогах, но эта тушь мне приглянулась. Первое что бросается в глаза это её необычная щеточка. Кажется что когда будешь ей красить она придаст объем, закрутит и удлинит ресницы. Тушь мне попалась по скидки за 99 рублей, конечно я её решила купить.
  • 11.10.2013
    обычно я пользуюсь резиновыми щеточками, но иногда для разнообразия покупаю и классические. они отличаются более длительным прокрашиванием, но зато реже мажут. об этой щеточке никто не отзывался при мне, и я купила на свой страх и риск. попробовала- и мне понравилось!
  • 19.04.2014
    Изначально тушь мне совершенно не понравилась. Я пользовалась ей недели 3, потом тестировала другую тушь, примерно через месяц вернулась к этой. И результат стал совсем другим. Сначала тушь меня не устраивала совсем - склеивала ресницы, наносилась комочками, совсем не держала изгиб.
  • 10.02.2014
    Давно хотела попробовать тушь с изогнутой щеточкой от Орифлэйм. Приобретение обошлось всего в 150 рублей. Конечно, непривычно было в первый раз наносить тушь такой специфической щеточкой, но это дело привычки. Тушь наносится хорошо, нет комочков. Но супер эффекта удлинения и изгиба не заметила.
  • 21.02.2015
    Давненько меня здесь не было Так давненько, что сегодня буду повествовать аж о новогоднем подарке Моя тетушка занимается орифлеймом давно и любит, как все консультанты, только без фанатизма, одаривать своих родственниц-подруг-коллег продуктами этой марки.
  • 15.09.2013
    Достоинство туши "Волнующий изгиб" в щеточке, она по особому изогнутая. Её форма очень удачная, позволяет прокрашивать реснички у самого основания. Щеточка подкручивать и как- бы вытягивает ресницы, создается очень красивый эффект распахнутого взгляда.
  • 16.03.2014
    Доброго времени суток! Стоял выбор, какую тушь попробовать, эту прелесть или ту, которую можно в 5 слоев мазюкать. Взяла эту, так как не люблю мазать глаза по три-четыре раза, думаю ресницы от того не станут красивее, а вид тяжелых век не прильщает.
  • 19.07.2015
    Здравствуйте, пользуюсь этой тушью уже пол года. До этого я пользовалась тоже популярной орифлеймовской тушью 5 в 1, но эта мне понравилась намного больше.
  • 15.06.2014
    Моя самая любимая тушь!Недорогая всего 200 р.для такой цены качество супер!Объем, длина, щеточка прокрашивает равномерно,стойкая надежная,объем 8 мл,удобно наносится,легко смывается, хватает надолго,супер черный цвет,сильно пигментирована,можно делать дневной как и вечерний макияж,ко всему подходит …
  • 12.10.2013
    Доброго времени суток, дорогие красавицы!   Вот решила заказать новинку туши от Ори. Ну что я могу сказать, внешний вид и кисточка порадовали еще в каталоге, так же и наяву. Однако в применении меня эта тушь крайне разочаровала. Она ни о чем!
  • Добрый вечер,девочки))Делюсь с вами своей очень удачной покупкой))На данный момент,эта тушь у меня в фаворитах(конечно же я все еще в поисках идеала,думаю многие девочки меня поймут;-))Решила я заказать ее по совету подружки,уж больно сильно она мне ее расхваливала)Я сомневалась практически во всем …
  • Эту тушь мне подарила подруга.Она давно занимается косметикой Орифлейм,так что постоянно в курсе всех новинок (ну и я вместе с ней))). Я очень люблю косметику,которая появляется в каталогах впервые. Дизайн всегда классный и качество у новинок лучше.
  • 22.09.2014
    Поскольку моя любимая тушь от Орифлэйм "5-в-1" подорожала, решила попробовать другую. Заказа тушь "Волнующий изгиб", которая шла с огромной скидкой и стоила всего 99 рублей. С первого раза она мне очень понравилась. Без специфического запаха, который бывает у некоторых пузырьков с тушью.
  • 25.10.2013
    купила недавно эту тушь , моя закончилась пошла к знакомой и попросила помочь выбрать . Люблю что бы щёточка была не маленькая. Она мне предложила эту .
  • 01.10.2014
    После моей любимице туши Невероятный объем решила попробовать еще и "Волнующий изгиб", тем более досталась мне по хорошим скидкам в каталоге. Особенно повезет с этой тушью той, которая имеет от природы хорошие ресницы.