Опубликовано 13 Март, 2018 - 22:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, дорогие умницы и красавицы! ?

Последнее время нахожусь в постоянном поиске идеальной туши для ресниц. К сожалению, Фаберлик уже лично меня давненько не радовал хорошей тушью, поэтому я постоянно покупаю новинки, да из серии подороже, но в этот раз опять не встретила свой идеал, а даже наоборот. Итак, расскажу о продукте подробнее.

人____人

≧(´• ω •`)≦

Объемная тушь «Ваш фаворит» артикул 5196 стоимость по каталогу со скидкой 399 руб или 550 руб без нее за 7 гр

От производителя:

Объемная тушь «Ваш фаворит» благодаря особым магнитным пигментам в составе буквально притягивается к ресницам, обеспечивая густоту и удлинение.

• Текстура туши обволакивает каждую ресничку без утяжеления и комочков.
  • Тушь не осыпается и не размазывается в течение всего дня.
  • Тон: черный.

♚ ♛ Мои ожидания♚ ♛

• ресницы относительно густые, необходимы подкручивание, длина и объем
  • чувствительные глаза
  • тушь не должна быть водостойкой, но из-за длительного рабочего дня необходимо, чтобы она не осыпалась и не растекалась

Срок использования

около 1 месяца

۩۩ Производитель ۩۩

Изготовлено по заказу ОАО «Фаберлик», Россия, Москва, ул. Никопольская, 4
Страна производства: Россия

$$ Где купить $$

Заказать на официальном сайте, у представителя или в офисе (обзор сайта, возможности и "подводные камни" после регистрации тут)

Упаковка и дизайн

Упаковка, к сожалению, на момент фотосессии, не сохранилась. Тушь была в золотистой коробочке. Неудобство данной серии в плане информативности этикетки заключается в том, что состав и прочая информация находятся внутри коробки, поэтому необходимо ее разорвать, чтобы прочесть что-то кроме названия.

Сама тушь относится к линии Secret story, которая в последней своей версии оформлена в золотых и красных тонах. Я брала до этого тушь из этой серии "Ваш Оскар", которая мне относительно понравилась. Эти две сестрички оформлены схоже, но Фаворит имеет матовую поверхность, а Оскар - глянцевую.

Кисточка не пушистая, но достаточно жесткая. Прокрашивает хорошо. Разделяет и удлиняет, комочков не оставляет.

❂ ❃ Текстура ❂ ❃

Текстура мне не понравилась с первого же применения, а по мере подсыхания и вовсе разочаровала. Она, по всей видимости, базируется на воске, поэтому прокрашивает хорошо, но оттенок более похож на темно-серый, а сама текстура быстро высыхает, ложится в несколько слоев плохо.

Осыпаться тушь начинает через через 3-3,5, поэтому необходимо поглядывать в зеркало и подбирать на нижнем веке "черный песок". Тушь не течет, но осыпается мелкой крошкой. Носка более 7-8 часов - убийство. Как-то с работы пришла и заработалась, в зеркало долго не смотрела, и потом ужаснулась:

➳ ❤ ❣ Использование. Достоинства и недостатки ❤ ❣➳

Достоинства:

• равномерно наносится, без комочков
  • быстро высыхает
  • красивое оформление
  • удобная кисточка
  • не вызвала аллергии
  • удлиняет ресницы

Недостатки:

1. оттенок не черный
  2. осыпается, при том катастрофически

☻☺ Кому подойдет ☻☺

• для естественного макияжа
  • для небольшой прогулки

♪♪♪ Выводы (ಠ_ಠ)

Не рекомендую тушь из-за большого количества серьезных недостатков. С этим средством нельзя быть уверенной в том, что под глазами нет черных разводов, текстура и оттенок тоже не совпадают с ожиданиями.

Возможно, Вам будет интересно узнать о других средствах для макияжа глаз:

Обновленный архитектор: худший водостойкий фломастер

Шикарная цветная тушь BeYu в двух оттенках: синий и зеленый

Тушь по форме отличница, а по содержанию?

Гель для бровей и особенности оттенка

Конус-кайал для глаз черный

Корректор СС

Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям!

Приятных открытий! С уважением, МояСладкая ➳ ❤​​​​​​​

МояСладкаяне рекомендует
13.03.2018
Неудачный продукт! Спасибо, что предупредили!
13.03.2018
Не люблю осыпающиеся туши ?
13.03.2018
Жуть, на прогулке бы не опозориться Laughing out loud
13.03.2018
Да уж,Фаберлик все никак не научится делать качественные туши... Единственная более-менее приличная из всех,что я пробовала - Drow & Roll, даже не засохла спустя полгода.
Ух, жутко осыпается Puzzled
13.03.2018
Как же она сыпется, даже на рабочий день не хватит, разочарование
Печально. У меня последнее время тоже все туши Faberlic сильно осыпаются.
Для меня существенный минус, то что тушь растекается Puzzled
14.03.2018
Puzzled нам с такой не по пути
16.03.2018
А мне советоваои ее! Так хорошо.. что прочитала отзыв этот)
20.08.2019
Какая плохая тушь! Спасибо вам за ваш отзыв! ?