Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 16:48

Всем привет, читающим мой отзыв.

Надеюсь вы заглянете в мой отзыв и он будет вам полезен,милые дамы и господа!

Сегодня я расскажу вам о моей новиночке , но уже горячо любимой туши - Гурмандиз! Под влиянием интернета, а в особенности youtube , я завела себе список хотелочек ☺ Этот список вспоминается , когда очередной косметический продукт заканчивается и хочется чего-то новенького.Так , я перешла от одной клевой туши( загляните , эта тушь №1 в моем списке!) к той самой Гурмандиз♥

Место покупки - магазин Рив Гош

Цена: 189 рублей ( без скидок)

Цвет : Черный ( еле его откопала!это был тот еще челлендж ,найти именно черную).В ассортименте так же были: зелёная,синяя,фиолетовая и коричневая.

Внешний вид: мягкая черная туба с серыми надписями - ничего интересного и необыкновенного. Тушь миниатюрная ,в руках держать удобно.Спокойно выдавливается на палитру ( если кого интересует). Ограничитель хороший , никаких кусков туши на кисти не будет , набирается ровно столько ,сколько нужно.

Консистенция : Не густая, не жидкая, как мне кажется , даже ближе к суховатой. Ждать , что бы она стала "идеальной" ,вскрывать и оставлять подсыхать совсем не требуется - тушь уже готова к работе.Она быстро застывает и фиксируется на глазах. Буквально через пару секунд её уже можно наслаивать и не думать, что все испортишь.

Щетка: Короткая , с закруглённой ручкой., в руке держать удобно.Крупная с частым ворсом , я бы сказала стандартная . По правде говоря , я любитель силиконовых кистей , и все туши с ворсом меня никогда не устраивали, но с Гурмандиз всё как-то пошло не так , и кисть меня полностью устраивает.Она не склеивает ресницы, делает их объёмными и разделёнными.

А теперь к самому главному ↓Как выглядят мои ресницы без туши вы можете увидеть здесь

Взгляните на разницу накрашенного и не накрашенного глаза.По- моему и говорить ничего не надо , вы все сами видите.

Конечный результат

Подводя итог , могу сказать , что тушь мне очень и очень нравится..Она удлиняет , разделяет и хорошо прокрашивает реснички.В течение дня не осыпается ,не размазывается и не тускнеет.Она работает на все 200% , хотя многие туши из более дорогого сегмента ей в подмётки не годятся! Тушь вам не советую!Почему? Да потому что мне не хватит)))) Шучу.А если честно , думаю эта малышка понравится многим,так что покупайте ,пробуйте и радуйтесь результатом.

• А отзывы на другие туши вы можете увидеть здесь •

1 нашумевшая тушь , моя самая самая любимая из всех тушей

2 Одна из любимейших от мэйбел

3 сыворотка, удлиняющая реснички

Если вам понравился мой отзыв , ставьте лайки и оставляйте комментарий. Ваше мнение очень важно для меня!Спасибо за внимание,ваша Kseniya ♥♥♥

Ксения164рекомендует
04.02.2020
Интересная упаковка! Отличный результат!
Shy
04.02.2020
Часто вижу отзывы на эту тушь. Довольно таки неплохо! Когда нибудь и я ее попробую)
Бегом покупать ! ? Не зря на неё столько хороших отзывов - правда хорошая ☺️
04.02.2020
Недавно видела где-то рекомендацию попробовать эту тушь) Щеточка мне нравится визуально, интересная.
04.02.2020
Попробуйте обязательно , думаю вам понравится ?
Отличный результат))
Спасибо ?