Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 10:43

Спешу поделиться своим открытием.

🍒 Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

От производителя:

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL, суперобьем+ эффект накладных ресниц, силиконовая щеточка. Хотите придать своим ресничкам максимальный объем и длину. Воспользуйтесь знаменитой белорусской тушью для ресниц XXL Mascara Разделение, объем, форма . Пару движений щеточкой туши станут финальным аккордом безупречного мейкапа ваших глаз.Тушь XXL обеспечит эффект накладных ресниц без утяжеления век. Качественная силиконовая щеточка аккуратно прокрасит каждую ресничку, не оставляя при этом паучьих лапок и комочков.

Стоимость - около 250-350 рублей. По скидкам можно взять ещё дешевле.

Продается повсеместно. Из крупных косметических сетей - Подружка.

Производитель: Беларусь.

Объем: 9 гр.

🍒 Внешний вид.

Обычная упаковка недорогой туши для ресниц.

Пластиковый черный корпус с ярко-красными блестящими надписями. Есть наклейка со сроком годности. И наклейка и надписи со временем стираются.

В общем, ничего необычного. Но все довольно симпатично.

🍒 Щёточка силиконовая.

Она среднего размера, не маленькая, не слишком узкая. Но и не огромная.

Конусообразной формы, с маленькими и частыми щетинками, становящимся короче ближе к кончику.

В работе вполне удобна. Веко не царапает. Никаких нареканий нет.

🍒 Цвет - классический черный. Насколько я знаю, тушь идёт в одном оттенке.

Запах обычный для туши. Ощущается только если принюхаться)

🍒 Консистенция в начале использования жидковатая, под конец суховатая (как только подсыхает, время ее менять, даже если прошел только месяц, ниже напишу об этом подробнее). Между этими состояниями - она оптимальная, и это и есть ее золотое время)

Консистенция мягкая пластичная, жирненькая немного, идеально обволакивает ресницы, моделирует и держит изгиб.

🍒 Применение и эффект.

Мои ресницы.

Довольно хорошие от природы. Длинные, изгиб есть, только кончики светлые. Поэтому большинство тушей на мне неплохо смотрятся.

Но я замечаю разницу, в том числе в работе, насколько легко достигается тот или иной эффект. Насколько быстро тушью можно накраситься. Насколько удобно ей пользоваться.

У меня есть свои любимцы среди тушей, но я постоянно пробую что-то новое. На этом сайте с пол сотни моих отзывов на туши. Их найти можно в разделе с декоративной косметикой.

Тушь LUXVISAGE XXL я покупаю уже 3-й раз подряд.😱 По-моему, это абсолютный мой рекорд. Раньше я даже два раза подряд тушь не брала, а только возвращалась к хорошим вариантам спустя год-два.

На этом отзыв можно было и заканчивать, этим все сказано.😄

Но. Чем же мне она так понравилась? И есть ли у этой туши хоть какие недостатки?

1. Эффект накладных ресниц. Это не просто маркетинговая уловка и пустые обещания производителя.

Ресницы становятся реально очень большие, заметные. Это не натюрель ни разу.

Наверное, такой эффект больших ресниц уже не в моде. По крайней мере в больших городах России и в Европе. Но вот вообще плевать, если честно.😎

Мне нравятся длинные заметные ресницы и выразительные глаза. Кроме туши я не наношу на глаза вообще никакой декоративной косметики, ни тени, ни подводка, ресницы полностью решают делают образ.

​​​​​

2. Тут есть все - удлинение, объем, подкручивание, разделение. Все выражено и максимально работает.

3. Тушь не образует комочков.

4. Не течет, когда носишь маску.

Более того, я могу смело назвать ее влагостойкой. Я попадала под ливень с градом, и ресницы просто немного слиплись, тушь даже не потекла!

5. Смывается легко как мицелляркой, так и просто водой со средством для умывания. Демакияж не доставит проблем.

6. Из небольших минусов - засыхает она быстро. Это явно не та тушь, которой вы будете пользоваться пол года или год (напоминаю, что тушь нужно менять раз в 3 месяца во избежание проблем с глазами🙂). С этой тушью замена будет происходить чаще - раз в месяц, или в два, если краситель вы не особо часто. В подсохшие виде она просто теряет свои свойства, красит, цвет даёт, но эффект заметно хуже.

7. А вот новая она - наоборот, слишком жидкая. Нужно небольшое время на то, чтоб она раскрасилась и "отлежалась".

8. Не смотря на столь явный и яркий эффект, с тушью сложно переборщить и получить лапки паука. Ее спокойно можно наслаивать. Даже в три слоя и больше.

​​​​​​По традиции, фото в общем образе)

🍒 Вывод:

Несмотря на небольшие минусы, мне тушь однозначно понравилась, и стала для меня настоящим открытием. Просто шикарный эффект за смешные деньги. Не исключаю, что куплю ее и в 4-й, и в 10-й раз.

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был полезен)

Достоинства
  • Без комочков
  • Дает эффект накладных ресниц
  • Легко смывается
  • Недорогая
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Быстро подсыхает в тюбике
Bagirraрекомендует
17.10.2021
Красивый отзыв, шикарный образ.
Спасибо ❤️
17.10.2021
У меня ресницы с хорошей тушью выглядят примерно так же, как твои без))) Жаль, что так быстро засыхает, у меня некоторая тушь и по полгода живёт Smile
Аня)) спасибо)
Шикарные ресницы и вы 😻
Мне от Люксвизаж очень многие туши подходят, поэтому даже не переплачиваю.
Спасибо ❤️
Отличная)
🙂
Ресницы просто роскошные!
Спасибо 🙂
У меня точно такая же тушь. Новая действительно слишком жидкая.
17.10.2021
Всё, теперь я тоже такую хочу!
Ресницы у Вас ну ооочень красивые Shy
17.10.2021
Из небольших минусов - засыхает она быстро.
вот это точно. У меня тоже век этой туши совсем недолог. но все равно продолжаю время от времени ее покупать, уж больно она хороша.
Ресницы у Вас- мечта любой девушки Love
18.10.2021
Отличное разделение)) Круто, что маску выдерживает. Я на водостойкую перешла из-за этого.
Очень красивая тушь, теперь хочу себе такую же
Вы очаровательны😍
Тушь меня совсем не покорила, была)
Нравится эта тушь!
21.10.2021
Наверное, такой эффект больших ресниц уже не в моде.

А по-моему длинные ресницы никогда не выйдут из моды
21.10.2021
Шикарный эффект на ресницах!
26.10.2021
Какой красивый у вас макияж! А тушь мне эта тоже нравится, брала не так давно.)))
18.11.2021
Тоже эта тушь очень нравится, часто беру
11.01.2022
Очень хорошая тушь, постоянно ее покупаю