Опубликовано 6 Июнь, 2013 - 19:49

Получила эту тушь в подарок, сама бы никогда не купила, т.к. уже почитала отзывы девушек) Еще просматривая каталог, я подумала о том, как же можно такой щёточкой красить ресницы? И вот, буквально на следующий день смогла оценить все прелести и недостатки новинки.
Итак, могу сказать следующее: сама тушь неплохая, средней консистенции, глубокого черного цвета, на ресницы ложится ровно, без комочков, но немного склеивает их. Не осыпается в течение дня, но мою любимую проверку слезами прошла на четыре с минусом: от нескольких слезинок потекла, а потом легко снялась влажными салфетками.
Для меня главную проблему представляет резиновая чудо-щёточка: если ресницы на внешнем крае глаза ею можно прокрасить, то чтобы сделать это на внутреннем уголке, придется постараться. Широкая поверхность самой щёточки и ручка не дают увидеть ресницы, приходится или красить наугад, или поворачивать голову под всеми мыслимыми и немыслимыми углами, чтобы не заехать в глаз. В итоге, этим творением сумасшедшего дизайнера неудобно наносить тушь и поэтому очень пачкается кожа век. Не совсем удобно и открывать-закрывать эту новинку. Также минус в том, что на щёточку набирается огромное количество туши, излишки приходится кое-как обтирать о край тюбика. Эйвонцы перестарались))) Но может быть потренировавшись, я смогу справиться с этим чудом.
Какого-то супер-пупер-мега-эффекта в плане удлинения или придания объема я не заметила. Не подкручивает.
В принципе, если привыкнуть, то вполне можно пользоваться, но я убедилась в том, что предпочитаю классику.
Достоинства
  • Ложится без комочков
  • Не осыпается
Недостатки
  • Громадная неудобная щеточка
  • Никакого мега-эффекта
  • Сильно пачкает веко
Страшный лаборантрекомендует