Опубликовано 6 Октябрь, 2018 - 22:02

Последние несколько лет я покупаю одну и ту же тушь, которая является самой идеальной для меня. И она даже не из люкса. Я лишь изредка покупаю какие то новинки, пробую, возвращаюсь к любимой. Недавно у меня появилась возможность попробовать новую тушь от Yves Saint Laurent, я была очень рада, ведь до сих пор я помню знаменитую тушь для объема ресниц в золотом тюбике, с потрясающей щеточкой и очень вкусным ароматом.

У меня миниатюрка туши mascara volume effet faux cils the curler. Первый восторг - кисточка. Какая она крутая! Очень необычная. Двусторонняя. Короткие и длинные щетинки, для лучшего результата.

Очень понравилась в действии. Иной раз намудрят с кисточкой, что аж накраситься нормально невозможно( например, некоторые марки масс-маркета). А эта кисточка пришлась по душе. Очень удобно, реснички хорошо прокрашиваются и реально подкручиваются.

Консистенция туши очень понравилась, опять же мне кажется все таки класс имеет значение! Чувствуется, что это не дешевый продукт.

Реснички с этой тушью выглядят красиво, удлинненные, подкрученные, пушистые.

Тушь не утяжеляет ресницы, она не осыпается, к концу дня взгляд такой же выразительный.

Хочется отметить очень вкусный аромат туши. И конечно очень красивый флакончик в полноценной версии.

Если честно, есть огромное желание купить полную версию, продукт очень достойный! Эта щеточка меня просто покорила!! И повторюсь насчет консистенции, она очень крутая! Как будто бы более жирная и эластичная, даже не знаю как правильно объяснить, но пользоваться одно удовольствие, никаких комочков, эффект шикарный!

♥ Лима ♥рекомендует
06.10.2018
Хотелось бы все же на ресничках результат от туши видеть)
хоть я и нашла уже свою идеальную тушь белорусскую, про эту последнее время много хороших слов сказано)