Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 19:30

Здравствуйте.

Мой отзыв о странной туши для ресниц Estee Lauder.

Странная она потому что, у меня ни разу не получилось накрасить ею ресницы с одинаковым эффектом.

Но обо всем по порядку.

Цена: 2000 - 2500 рублей.

Объем: 6мл

Описание:

Флакон туши выглядит симпатично и презентабельно, так сказать, дорого - богато, как в принципе и вся продукция Estee Lauder.

Щеточка силиконовая с короткими частыми ворсинками. С одной стороны щетинки ровные, якобы для расчесывания ресниц, с другой стороны они уменьшаются к краю щеточки, якобы для удлинения ресниц. Но, к сожалению, на практике мне не удалось добиться супер эффекта удлиненных и разделенных ресниц. На фото видны мелкие комочки тушь, которые потом плавно перекочевывают на реснички (((

Тушь совершенно непредсказуемая, один раз получаются хорошо накрашенные ресницы, а в следующий - полный провал. С чем это связано не представляю, может кривизна моих рук так на нее влияет или луна не в той фазе....

Ниже на фото пример отвратительных ресниц.

Один слой.

Это прокраска в один слой. На этом глазу ресницы у меня растут вниз, но любая тушь, даже недорогая, легко этот момент исправляет, но не эта...

Следующее жуткое фото - это покраска в 2 слоя. Это же ужас!!! Да, ресницы удлинились немного, но не должна тушь так безбожно склеивать ресницы, особенно если она позиционирует себя как люкс!

Два слоя.

Но иногда на нее находит благостное настроение, или кривизна моих рук немного сглаживается, и она выдает вполне неплохой результат.

Один слой

Два слоя.

На последних фото видно, что ресницы прокрашены хорошо, удлиненные и разделенные.

Если бы такой эффект достигался каждый раз, то эта тушь заслуживала оценки в 5 баллов. Но это, как я уже говорила, совершенно непредсказуемо. Я пробовала и тщательно, медленно прокрашивать ресницы, но мерзкие комочки и эффект клея были сильнее моих усилий.

А хорошо получилось, когда я быстро-быстро перед выходом накрасилась.

Выводы:

Эта тушь не стоит своих денег, на глазах она выглядит не лучше обычной недорогой туши.

Но, чтобы не быть уж слишком субъективной, оговорюсь, что эта тушь может подойти тем, кто в дружит со своими руками и умеет качественно, почти профессионально ей пользоваться.

Так же к плюсам отнесу:

- тушь не осыпается,

- легко смывается, не оставляя следов, даже простой холодной водой,

- тушь легкая, на глазах не ощущается.

Вот вроде бы и все, что хотелось рассказать о данной туши.

Так же Вы можете заглянуть в мой отзыв об идеально консилере от Estee Lauder.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь он был Вам полезен.

Достоинства
  • . Не вызывает аллергии
  • Не осыпается
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная силиконовая щёточка
Недостатки
  • Плохо разделяет ресницы
Лягушонкане рекомендует
13.06.2016
Жаль, что такая...
14.06.2016
Мне кажется, все дело в неудобной щеточке...
19.06.2016
не могла не зайти к автору с таким ником))
тушь ужасна, за такую цену...
24.06.2016
momJulia , Это конечно тоже, но и сама тушь странной консистенции, иной раз куча комочков на щетке, а иногда вообще нет.
Жаба Жаба , Big smile Да, нас земноводных не так много на этом сайте))))