Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 09:29

Всем доброго времени суток. Smile

Продолжаю делиться с Вами товарами с заказа на сайте [ссылка] (ссылка на сайт). Меня он привлек бюджетными ценами и достаточно разнообразным ассортиментом. Smile Хоть лукавить не буду - пришла туда по глину, о которой готовлю громадный обзор, так что ждите, скоро будет готов. Smile

О себе: Я не очень люблю духи, не умею я ими пользоваться. Честно. Каюсь. Я всегда считала, что девушка должна иметь естественный свой запах хороший. Поэтому я массово применяю различные крема для тела, а вот духами нормально до сих пор не научилась пользоваться, но я стараюсь исправится. Smile

Поэтому сегодняшний отзыв пойдет о духах, но не просто о духах, а о духах в твердом варианте - восковых. Smile

Ох. Девочки. Отзывы о духах даются мне очень тяжело. Это всего лишь второй отзыв (ссылка на первый тут) о парфюме за более чем 2,5 года обитания моего на сайте как автора. Laughing out loud

Цена, объем и место приобретения.

Стоимость данных духов на сайте осталась неизменной (прошло почти полгода) и равна 32 грн (100 рублей) за объем в 10 грамм! Это очень много для восковых духов, чтобы Вы понимали. Я сама работаю с воском и воска для ногтей в баночке 3-5 граммовой хватает чуть ли не на полгода-год при каждодневном применении, а тут духи - их же совсем мизер нужно наносить. Это не даром, это просто шара. Именно шара. Оставляю ссылочку на все варианты данных духов представленных на сайте и на мой вариант ТУТ.

Упаковка, тара, внешний вид.

Упакованы духи в картонную коробочку с выемками для названий, потом сами восковые духи погружены в железную тару. Мне очень понравилось. Оригинально и в то же время просто. Я так люблю такие вот вещи. Вообще очень люблю ручную работу, это товары с душой. Мне вообще кажется, что такие вещи несут в себе положительную энергетику мастера, который это делал. Smile

Обещания производителя.

Аромат: Идентичный указанному, держится 4-5 часов.

Духи имеют выраженный антисептический и питательный эффект.

Не знаю как пахнут оригиналы, но запах данного чуда мне понравился. Smile Хоть и выбирала пальцем в небо. Smile Держится аромат действительно долго и касательно питательного эффекта, то это даже не обсуждается. В составе масла, конечно, они питают и увлажняют область, на которую нанесли духи. Smile Касательно антисептического воздействия - масло жожоба славится этим делом, поэтому однозначно нет подвоха в обещаниях. Все выполняется на ура. Smile

Состав.

Состав до банальности прост. Smile За это и люблю восковые уходовые средства, а тем более натуральные. Smile

Пирамида I Love Love.

Верхние ноты: апельсин, грейпфрут, розовая смородина и цитрусы

Ноты сердца: чайная роза, камыш, ландыш, сахарный тростник и корица

Базовые ноты: мускус, белый кедр и древесные ноты

Цитрусы прям в нос бьют. Laughing out loud Они очень дают стойкий аромат, прием примесь апельсина и грейпфрута. Ощущается запах грейпфрута очень, а апельсин дает сочность что ли. Smile

Нанесение.

Я наношу их каждый день в ложбинку между грудей. Smile Не знаю, мне там именно нравится. Аромат ощущают все, а вот где конкретно пахнет знает только избранный. Love

Мое мнение.

Мне понравилось. Очень. Мне их хватит на года три, если не больше. Восковые духи это как раз для таких чайников как я - не соображающих ничего в ароматах, либо тех, которые только начинают ими пользоваться. Тем более это подойдет и мужчинам. На мой взгляд восковые духи были, есть и всегда будут изюминкой, которые выделяют Вас из общей массы. Smile

ВЕРДИКТ: Рекомендую к приобретению. Вообще восковые духи это хороший подарок для девушки, в них море плюсов - даже сама упаковка это плюс, ведь она не разобьется и не разольется в сумке. Да и вообще мне кажется это всегда оригинально и необычно. Smile

Удачи Вам в выборе товаров для себя любимой и своих близких. Smile Пусть вокруг Вас царит весна, нежная, ранняя, теплая и благоухающая!

Достоинства
  • Много вариантов использования
Real_Womanрекомендует
19.11.2015
пирамида интересная. я пробовала сухие духи другой марки, но как-то не поняла: обычные привычнее Smile
19.11.2015
Какие интересные, такого еще не видела Smile
19.11.2015
Ух ты, и мне очень захотелось попробовать восковые духи.
А они стойкие?
romashka89, 4 часика точно. Smile
19.11.2015
нужно и мне будет такие твердые духи попробовать)) очень необычно..
19.11.2015
оригинал тоже цитрусовый, так что все правильно Smile .
только меня вот что немного расстраивает в таких духах, все они скопированы с какого-нибудь люкса, более или менее известного, с одной стороны- вариант для тех, кто не хочет платить дорого, но с другой- хотелось бы какую-нибудь не скопированную вещь, то есть самостоятельную, пусть даже не сложную.
зажралась я, наверное Big smile .
Не пользовалась твердыми духами. Цитрусовые ноты очень привлекли Smile
Хочется попробовать Smile . Твердых духов у меня еще не было. Smile
19.11.2015
Я помню у мамы были твердые духи, это было давно) и думала теперь их уже не выпускают.
19.11.2015
я все же приверженец классики)
19.11.2015
Честно признаюсь, у меня никогда не было твердых духов )
19.11.2015
как жаль, что на мне сухие духи плохо держатся из-за того, что я вечно мерзну.. Sad
19.11.2015
У меня такие же, только аромат другой) до сих пор как новенькие, хотя пользуюсь часто - очень малый расход)
19.11.2015
Классное применение, в эту ложбинку я бы даже не додумалась нанести, но идея мне нравится, я твёрдыми духами ни разу ещё не пользовалась Smile
19.11.2015
не пробовала твердые духи... возьму на заметку)
19.11.2015
Никогда не покупала сухие духи,интересно очень!
19.11.2015
Ни разу не пробовала сухие духи, очень интересный продукт!
ни разу еще твердыми духами не пользывалась,очень интересно .
19.11.2015
Духи в подобном формате очень удобно брать с собой!!!
миленькие крошки такие Smile
мне срочно весенние духи! Laughing out loud
19.11.2015
Мы знакомы с твердыми духами и есть не только женские варианты, но и мужские. Неплохой вариант ароматов. Smile
19.11.2015
Твердых духов у меня еще не было, но хотелось бы попробовать их : ) Цитрусовые нотки в ароматах - это прямо мое мое Love
Как необычно для меня!
19.11.2015
Очень любопытно попробовать такие духи, никогда твердые ароматы не покупала! Shy
19.11.2015
Большущий объём считай даром, да ещё и с ароматом получилось угадать, ведь он оказался очень приятным Smile
Мм...очень интересно Smile
20.11.2015
Описание аромата нравится, но я бы вот так наобум не рискнула
20.11.2015
У меня еще не было твердых духов)
Захотелось исправиться))
22.11.2015
Да, ты права, это хороший выбор для новогодних подарков. И аромат кажется милым
29.11.2015
Я тоже недавно попробовала твердые духи, воск в их составе придает определенную законченность аромату!