Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 07:19

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о Твердом шампуне "Трава-мурава". Шампунь предназначен для любого типа волос и заявлен производителем для придания волосам пышности и упругости.

Цена – 270 рублей.

Ссылка на шампунь на официальном интернет-магазине Meelo Meela

Вес 85 грамм

Шампунь твердый в форме шайбочки. Цвет – светло-зеленый с частицами трав и водорослей.

Запах – натуральный, легкий, травяной. На волосах запах не остается.

Пенообразование у шампуня хорошее, хотя в составе только один ПАВ растительного происхождения (Кокосульфат натрия). Не содержит консервантов, искусственных красителей и отдушек. Более того, шампунь не тестируется на животных.

Я не провожу шампунем по самим волосам, сбиваю пену в ладошках, а потом этой пеной мою волосы.

ВАЖНО!!! Не допускать, чтобы шампунь после мытья головы оставался в мыльнице с водой, иначе он просто раскиснет. Свои твердые шампуни я хорошо просушиваю после использования и храню в сухом месте.

кокосульфат натрия, вода, масло календулы, сухие цветки ромашки, череда, крапива, водоросли, композиция эфирных масел.

Впечатления от использования:

1. Волосы дольше остаются чистыми.
  2. Шампунь не вызвал зуда, перхоти и прочих неприятностей.
  3. Придает волосам блеск, гладкость.
  4. Не прибивает объем, действительно ощущается пышность.
  5. Волосы после шампуня рассыпчатые и мягкие.
  6. Прекрасно смывает масляные маски, в том числе и с репейным и касторовым маслами.
  7. Требуется дополнительное использование бальзама для волос.
  8. Очень экономичный в использовании.

Точно повторю покупку, только конечно же после покупки других шампуней от Meela Meelo.

Спасибо за внимание.

Vikki_Vрекомендует
19.11.2015
Я тоже в восторге от ТШ от Мела Мело! Shock Только у меня Цедра Цитрона. Надо еще и этот попробовать Smile
19.11.2015
Интересная марка,никак не доберусь до нее.
19.11.2015
У Милы отличные шампуни! Были Волшебная сажа и Цедра Цетрона, ну очень впечатлили! Smile
Интересно попробовать Laughing out loud
19.11.2015
Ух ты, ещё и шампуни у них, значит, отличные, не только маски Smile
Можно попробовать)
19.11.2015
Хочу еще один твердый шампунь от ММ )
После жидких нет-нет, да и тянет вернуться к твердым, все-таки они классные. И экономичные, что немаловажно Big smile
20.11.2015
Думаю мне пора решаться пробовать, если волосам придаст упругость я буду очень рада Smile
21.11.2015
Vikki_V , Викульчик,отличный отзыв,тоже хочу прикупить его)
22.11.2015
Как вы просушиваете эти шампуньки? Я именно по этой причине все никак не закажу эту полезность...
24.11.2015
Столько положительных отзывов на твердые шампуни этой марки. Надо уже что-то прикупить. Smile