Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 13:44

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня хочу рассказать вам, о замечательном, нет, не о замечательном, а о самом клевом средстве, а именно, о твердом шампуне "Белый эвкалипт" Сила и блеск.

Приобрела я его в Интернет - магазине у прекрасного Российского производителя «Meela Meelo».

Скажу так, что это первое средство в таком формате, которое я испробовала на своих волосах.

При первом применении я с нетерпением ждала результата, и он настолько меня удивил и покорил, то теперь я готова писать хвалебные строки твердому шампуню.

Супер! Супер! Супер!

Шампунь «Белый эвкалипт» предназначен для активного очищения волос и кожи головы, придания волосам силы и блеска.

Кокосульфат натрия, вода, масло рыжика, измельченные листья эвкалипта, натуральное эфирное масло эвкалипта.

Кокосульфат натрия – растительное моющее средство, производимое из масла кокоса, очищает более мягко, чем синтетические ПАВы. Листья эвкалипта, входящие в состав шампуня, очень богаты природными восками и дубильными веществами , придающими волосам упругость и блеск. Эфирное масло эвкалипта освежает кожу головы, устраняет чрезмерную жирность, сохраняет волосы объемными.

Не содержит консервантов, искусственных красителей и отдушек.

Применение:

На влажные волосы, круговыми движениями, наношу средство (намыливая), вспениваю и смываю водой.

Повторного применения средства для очищения моих волос не требуется, оно прекрасно справляется со своей задачей, с первого раза.

Мои волосы:

Тонкие, окрашенные, жирные у корней и сухие на кончиках.

Результат и ощущения во время и после использования шампуня:

• Мылится шампунь великолепно, пена получается пушистая и обильная (достаточно провести по волосам брусочком 4 – 5 раз, круговыми движениями).
  • Очищаются волосы отлично, до скрипа, при этом волосы не пересушенные (я это чувствую, по кончикам волос).
  • Расчесать мои волосы (мокрые, перед сушкой феном) было не совсем легко, но вполне возможно (длинноволосым феям, без дополнительных средств (бальзам, кондиционер) не обойтись, а вот с такими волосами как у меня, вполне реально).
  • После сушки феном, волосы не электризуются и не пушатся, выглядят здоровыми и живыми, с естественным блеском и небольшим объемом. В течение всего дня они свежие и ухоженные.

Применяю я шампунь можно сказать «Соло» (без бальзамов и кондиционеров), дополняю его только спреем для волос «Kapous» (что бы обеспечить более легкое расчесывание и защитить волосы от сушки феном).

Упаковка:

Шампунь находился в целлофановом пакетике, перевязанный бечевкой.

На бечевке – этикетка, рассказывающая о средстве.

Сам шампунь, округлой формы с теснением названия производителя.

Текстура плотная с мелкими вкраплениями листьев эвкалипта, белого цвета.

Запах травяной, очень приятный.

Масса 85 гр.

Расход средства экономичный, думаю, что при ежедневном использовании, мне хватит месяца на два.

Срок годности: 12 месяцев.

Вывод:

Очень достойное средство, на 100 процентов подошедшее моим волосам!

Я рекомендую.

steptatiрекомендует
03.04.2016
Какой красочный отзыв. спасибо Вам! Тоже недавно получила твердый шампунь этой фирмы - осталась довольна))
Я просто ОБОЖАЮ твердый шампунь от Meela Meelo Laughing out loud
Пока оценила только два!
Давно хочу купить себе хоть что-нибудь от этой фирмы. Вчера даже заказ набросала, почти на 3 тыс получилось Big smile сейчас сижу отзывы изучаю, пытаюсь выкинуть что то из заказа, чтобы он был скромнее Big smile
03.04.2016
Марка хорошая. у меня однажды был твердый шампунь - все волосы запутал. Может этот подойдет.
03.04.2016
С твердыми шампунями не дружу, пробовала только Lush, правда... Может быть этот понравился бы)
03.04.2016
Выглядит он очень круто конечно, но мне обычно не подходят твердые шампуни Stare
03.04.2016
Я пока не пользовалась твердыми шампунями, но очень хочется Smile
03.04.2016
Мне непременно нужно попробовать твёрдый шампунь Cool
03.04.2016
Ни разу твердым шампунем не пользовалась, очень интересно Smile
03.04.2016
У меня такой же,- тоже очень понравился Wink
03.04.2016
Big smile Еще одна шайбочка от этой марки, я в растерянности на каком твердом шампуне остановить свой выбор Puzzled
03.04.2016
Люблю твердые шампуни, надо и эту фирму попробовать.)
03.04.2016
такой милый мыльный брусочек Smile люблю твердые шампуни
03.04.2016
У меня волосы длинные, поэтому боюсь концы пересушить твёрдым шампунем!
мечтаю его попробовать...
Ух ты, очень любопытно попробовать. Это что то новенькое для меня.
03.04.2016
Не покупала ещё твёрдый шампунь, хочется с этого начать.
03.04.2016
Оформление у него такое классное! Laughing out loud
03.04.2016
Интересно было бы такой попробовать)
03.04.2016
У ММ классная продукция, только Кокосульфат натрия в составе шампуней смущает Puzzled
мне нравится как окрашены ваши волосы!
классный шампунь!
04.04.2016
все хочется попробовать твердый шампунь,кину в закладки!
05.04.2016
Мне очень полюбились сухие шампуни, эту фирму пока не пробовала, в хотелки Smile
15.04.2016
Хм, интересно, первый раз слышу о твердом шампуне.
08.08.2016
Никогда не пробовала твёрдый шампунь. Надо брать!?