Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 05:06

бесплатный мини-тестер

Вот такую чудесную новинку я недавно приобрела в виде пробника! Расход этого мини-пробника оказался достаточно экономным. Мне его хватило на 2 недели каждодневного опрыскивания. Хватает одного пшика. (А больше и не нужно!).

Итак вот так выглядит мой пробник:

Бутылочка на картинке выглядит практически идентично классической версии Hugo Boss The Scent For Her. Но данный аромат указан с дополнением: "Pure Accord". т.е. "Чистый аккорд", в дословном переводе; "Pure Accord The Scent for Her" выпущен в 2020 году. Достаточно новый аромат. (Наверняка поэтому, мой отзыв здесь на сайте, является первым).

Теперь чуток о составляющих нотах данного аромата:

BOSS The Scent Pure Accord For Her искрится верхними нотами бергамота и чувственными переливающимися сердечными нотами цветка османтуса. Мускус дополняет аромат и гармонично сочетает в себе мягкость и интенсивность.

В принципе, расписывать всю пирамиду аромата здесь не нужно. Можно сказать коротко и лаконично. Это аромат- дуэт бергамота с османтусом. Мускус находится в базе и является закрепителем.

Всего 3 компонета здесь, сотворили чудо! Ощущение, достаточно сложного аромата. Хотя аромат и звучит одинаково от начала и до конца, его отнюдь, нельзя назвать простым и безликим! Как будто компонентов гораздо больше и они так, хитро сплетены.

Эффект нереально мощный- заполняющее собой всё пространство вокруг, витающий в воздухе комнаты, с полчаса. На коже и на одежде шлейфит не по-детски!

Hа мне, аромат раскрывается будоражащим и томным ароматом цитруса, утопающего в цветах и чае..для меня здесь присутствует нота терпкого чая..зелёного или белого чая, такого, хорошо настоявшегося. Цветов всё таки тут очень много, поэтому получаются терпкие цветы (огромный букетище цветов, сбрызнутых соком лайма и щедро залитых..чаем:).

Появляется, вот это вот чувство чистоты и полёта. Аромат немного неземной..Лично у меня, он создаёт некое ощущение отстранённости, погружая в какой-то немного мир фантазий и грёз. (Вот так он на меня действует!). По этой причине, я бы не надела его на работу (где нужно много думать, решать задачи и "спускаться с небес на землю"). Больше всего он подойдёт для романтических прогулок, для похода в театр, на концерт, в ресторан. Конечно, в дневное время. Аромат дневной. Вечером требуются более густые и восточные ароматы.
Итак, кому же больше всего подойдёт данный аромат? Подытожу вышесказанное: Он непременно подойдёт романтичным, не слишком приземлённым натурам, а больше фантазёркам, которые умчатся вместе с ним, в чувственный мир золотистых облачков на небе и цветущих садов в лучах утреннего солнца.
Не смотря на то, что данный аромат выпускается в формате туалетной воды, излишней лёгкости вы в нём не найдёте! По стойкости и интенсивности, я бы даже сравнила его с известным многим аромате Thierry Mugler "Alien". (Они оба достаточно мощные, цветочно-терпкие и прямолинейные- эти характеристики их чуток роднят).

Как я писала выше, достаточно всего лишь одного пшика. (иначе, будет слишком много! и из соблазнительного аромата он может перейти в слегка головокружительный аромат).

Я однозначно могу порекомендовать данный аромат любителям ярких, цветочных, терпковатых ароматов. (Любителям Востока и древесины не сюда.)

Аромат сугубо женский=женственный и подойдёт тем, кто любит именно женские ароматы, без доли унисексовости.

Достоинства
  • Женственный
  • Малоизвестен, новинка
  • Насыщенный
  • Не скучный
  • Собирает комплименты
  • Стойкий для туал.водицы
  • Шлейфовый
  • Ярче, чем , чем классический Scent for her
Недостатки
  • Бутылочка простовата
  • Главное не переборщить
  • По цене чуток дороговат
ay061985рекомендует
20.06.2021
интересно описали аромат, захотелось себе приобрести
24.06.2021
спасибо! надеюсь, вам он тоже понравится!