Опубликовано 30 Июль, 2023 - 00:27

Здравствуйте, друзья! Случайно довелось мне познакомиться с ароматом из линейки The scent от модного дома Hugo Boss. Раньше их парфюмы мне не особо нравились. Но в названии героя отзыва заявлена водянистость, так что аромату решено было дать шанс.

Pure accord звучит мягко и женственно. Если бы не знала наверняка, что аромат мужской - не подумала бы никогда.

Ольфакторно я затрудняюсь определить, что у The scent в составе. Предпочитаю туалетные воды с жасмином или розой, но таковых ингредиентов в букете точно нет.

Из открытых источников удалось выяснить следующий состав пирамиды туалетной воды:

Верхняя нота: Имбирь;
Средняя нота: Манинка;
Базовая нота: Белая замша.

Все три заявленных ингредиента мне ранее никогда не встречались.

Мне кажется, что пирамида слишком скромная для парфюма своей ценовой категории. Обычно у туалетных вод данного сегмента каждая нота представлена двумя или тремя компонентами. У данной воды букетик больше похож на хорошую водичку за 300 рублей.

Тем не менее композиция звучит мягко, приятно и нежно. Одинаково органично этот парфюм воспринимаю и в холодное, и в теплое время года.

Шлейф интимный, стойкость на одежде - до стирки. На кожу парфюм не наношу, хотя знаю, что так правильнее.

У The scent pure accord очень бодрая энергетика. Ощущая его, я хочу путешествовать. И не важно, будет ли это путешествие к берегу моря или в симпатичный европейский городок. Просто хочется двигаться к новым впечатлениям. Возможно, так выражается гендерная принадлежность аромата.

Данный аромат считаю не мужским, а унисекс. Рекомендую его к покупке.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

P.S. Недорогая и стойкая клубника с мускусом.

Шикарный жасмин от Джона Гальяно.

Ловисарекомендует
Классный аромат Star
30.07.2023
Хоть я и не поклонница унисексовых ароматов, но тоже иногда ими пользуюсь. Когда слащавые цветочки-лепесточки надоедают и хочется чего-то более брутального. Имбирная нота заинтересовала, думаю, этот парфюм мне бы тоже понравился.
неплохой аромат по описанию
Притягательное описание аромата Love
01.08.2023
Понравился аромат по описанию
Тоже имбирь люблю) Про манинку впервые слышу, почитаю, интересно. Аромат по описанию мне понравился.
20.09.2023
Желаю всем приятных ароматов!