Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 10:11

В восхитительном мире HUGO BOSS существуют парные композиции BOSS The Scent Absolute для нее и для него. Лично мое сердечко навечно отдано товарищу Мюглеру. Поэтому, по великому желанию супруга, приобретала парфюм только для него. Почти год назад аромат был новинкой. Стоил он дорого, и выгоднее всего было приобрести максимальный объем в 100 мл.

Обалдено красивый флакон заявлял о своих стальных гранях (на самом деле крашеное стекло) которые не сломить и намекал томным стеклом, что и внутри скрыто много чего неразгаданного, интересного и от этого манящего.

Ароматы представлены эксклюзивно в сети Л’Этуаль поэтому искать в других их не стоит. Меня радует, что в магазине есть возможность предварительно протестировать парфюм. И мне и супругу он очень понравился. Такой богатый, заметный и терпкий аромат. Завидно долгоиграющий и восхитительно выделяющийся среди других. Он словно отличник на уроке привлекал к себе внимание и требовал, что бы выбрали именно его. К сожалению, это оказалась и обратная сторона медали. Носить его ежедневно оказалось сложно. Даже зимой. Аромат тяжелый, точно не на теплую погоду, только на зиму, только в мороз, только не для маленьких помещений.

Аромат настолько насыщенный, что даже спустя час есть ощущение, что парфюм нанесли вот только что. Заходя в комнату все остальные парфюмы, меркнут как заветренная газировочка на фоне терпкого и пряного The Scent . Абсолютный BOSS.

Оказалось, что вернуться в обеденный перерыв домой и попасть в свой шлейф – возможно. По аромату BOSS The Scent Absolute можно проводить поиски человека без собаки (даже по истечении 3-х часов).

Лично для меня аромат парфюма пряный, перцовый, кофейный, взрывной. Мне кажется все, что могло ассоциироваться со словом «брутальный» и было включено в состав данной композиции.

СЕМЬЯ АРОМАТА Восточная.

ГРУППА АРОМАТА Древесные

ПИРАМИДА АРОМАТА заявлена следующая:

Верхние Ноты: Имбирь,
Ноты Сердца: Манинка, Корень Мондии,
Базовые Ноты: Ветивер

К моему сожалению (как супруги), главная середина тесно связанна с афродизиаками. Например, манинка имеет не только приятный сладковатый аромат, ассоциирующийся с алкогольным ромом и фруктами маракуи, но и используется в некоторых племенах как сильный афродизиак для решительного соблазнения объекта.
А корень мондии вообще сравним с виагрой, и где то им лечат импотенцию.
Лихой «наборчик» при котором женщины должны самостоятельно очаровываться и ходить следом в надежде обратить внимание на пропарфюмированного самца.

Честно говоря, после всего этого и первые ноты свежего имбиря и завершающие ноты дымного ветивера, уходят на второй план.

Любителям других вариаций HUGO BOSS настоятельно рекомендую заранее затестить (лучше неоднократно) данный аромат. Или приобретение начать с малых доз, а не следовать моему примеру приобретая максимальные 100 мл.

Из основных минусов (которые не относятся к качеству аромата, а только подчеркивают его достоинства) можно отнести:

Интересную композицию, которая заметно выделит вас/вашего мужчину среди окружающих

Бесконечную стойкость, которая, к сожалению, может надоесть

И сейчас цена на него ниже, чем год назад. Например, в прошлом году стоимость составляла около 6 тысяч рублей, вы этом году объем в 100 мл можно приобрести по различным акциям за 4 тысячи.

Достоинства
  • Брутальный
  • Долгий
  • Незабываемый
Недостатки
  • Невозможно избавиться
  • Тяжелый
ЕленаШелдагаеварекомендует