Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 15:42

Приветствую всех заглянувших! 💕

Мой отзыв об аромате, который я так и не смогла отнести к гендерной принадлежности.

Аромат заявлен как мужской, но он однозначно унисекс, и может носится как мужчиной, так и женщиной.

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

🔸 Hugo Boss The scent pure accord for him — это аромат для мужчин,

он принадлежит к группе фужерные фруктовые.

🔸 Год выпуска: 2020.

🔸 Цена: 217-290 бел . руб за 50 и 100 мл соответственно (магазин "Кравт" Беларусь)

🔸 Объём: 50, 100 мл.

🔸 Парфюмер: Bruno Jovanovic

🔸 Концентрация: туалетная вода

🔸 Сегмент: люкс и премиум

🔸 Произведено: Франция (пробник), полноразмер - Германия

🔸 Где купить: ЗЯ, ХХI век, Кравт (Беларусь).

📌ВНЕШНИЙ ВИД:

🔸Флакон.

Я приобретала парфюм в пробнике объемом 1,2 мл, но полноразмерный флакон выглядит просто и в то же время достаточно стильно. Два варианта 50 и 100 мл.

Аромат является частью ольфакторного дуэта для него и для нее The Scent Pure Accord.

Мужская версия парфюма заключена

в стильный граненый флакон с металлической окантовкой граней и серебристым колпачком, идеально отражая особый стиль бренда Hugo Boss.

🔸Дозатор.

Пульверизатор работает отлично,

Распыление мелкодисперсное. Были холостые нажатия.

📌НОТЫ:

Аромат относится к группе фужерные фруктовые.

Сезон:

зима

Время суток:

ночь

Очень странно, что заявлены зима-ночь, для меня это аромат однозначно осень-лето-весна - день!

Верхние ноты:

Имбирь

Средние ноты:

Манинка

Базовые ноты:

Белая замша

Hugo Boss The scent pure accord for him

Пирамида тут заявлена всего тремя нотами, и я не знаю, как пахнет маника и белая замша, но я слышу тут абсолютно не фужерно-фруктовые, а восточные ноты и мускус, много мускуса, который раскрывается почти сразу и слышен на всем протяжении, причем для меня в этой воде мускус удушающий, плохо переносимый!

📌МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Аромат вначале раскрывается сладостью, и можно принять его за женский, но через несколько минут выступают мускусные ноты и для меня аромат становится однозначно мужским.

На мой нос он тяжелый, тем более восточные ароматы в принципе для меня тяжелы субъективно, ничего фруктового и уж тем более фужерного не слышу.

Муж такие ароматы тоже не носит, предложила сыну, но аромат и у него не сильно пользуется спросом, ему 17 лет и неудивительно, что Hugo Boss The scent pure accord for him его не впечатлил .

🔸 Куда носить и кому:

Аромат неоднозначен, и думаю, найдутся любители его как мужчины так и женщины.

Возраст любой, но лично я его вижу на мужчине 30+ .

Он не самый простой, но носить его можно и в офис и вечером.

🔸Стойкость. Шлейф.

Аромат очень стойкий, но сидит близко к коже. Поэтому смело можно в офис, не задушите никого, кроме себя, если мускус для вас тяжелый.

🔸 Расход.

Пару тройку распылений достаточно!

📌ВЫВОДЫ:

Неоднозначный для меня аромат.

Стойкий, непростой, брать без предварительного затеста не рекомендую!

Hugo Boss The scent pure accord for him

Не вижу смысла занижать этому аромату оценку, для кого-то он может стать любимым, все индивидуально!

Восток - дело тонкое (с)

⭐⭐⭐⭐⭐

Спасибо, что дочитали до конца! Рада быть полезной!

Всем удачных покупок и отличного настроения!💕

Мой ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ

Еще немножко о парфюме ТУТ