Опубликовано 9 Март, 2024 - 12:09

Добрый день, дорогие читатели!

Boss Bottled Infinite - еще один пример хорошего и приятного мужского парфюма на каждый день по приемлемой цене. Его все еще можно найти в интернет магазинах парфюмерии, но стоит поднапрячься, потому что разбирают его очень быстро.

От себя могу добавить, что аромат в хорошем смысле зрелый и аристократический, я вижу его больше на взрослых и состоявшихся мужчин. Аромат обладает средней стойкостью и ненавязчивостью, прекрасно разбавляет любой образ, будь то спортивный или деловой стиль.

Описание:

Boss Bottled Infinite выпущен в 2019 году и относится к группе древесно фужерных ароматов. Это фланкер (новая версия) ставшего культовым Hugo Boss Bottled, которая призвана подчеркнуть престиж и аристократичность современного мужского образа.

Когда я слушаю Boss Bottled Infinite, то не могу избавиться от флешбэков из детства, как папа забирал меня со школы домой или отец моей подруги подвозил нас в центр. И даже помню, как мы с любимым дедушкой зашли в фирменный магазин Hugo Boss на Майорке и там ему понравился оригинальный Boss Bottled. Это приятные воспоминания, и я думаю, у каждого они найдутся в копилке памяти. Вот почему меня не покидает ощущение зрелости данного парфюма. Если можно применить нотку ретро по отношению к мужской парфюмерии, то здесь она присутствует на 100%. Аромат классический, на все времена.

Пирамида: в сердце лаванда и розмарин, которые перемешаны с шалфеем и яблоком и щепоткой корицы в верхних нотах, в базе - древесные ноты сандала и оливкового дерева:

• Верхние ноты: Яблоко, Корица, Шалфей и Мандарин;
  • Средние ноты: Лаванда, Розмарин и Пачули;
  • Базовые ноты: Сандал и Оливковое дерево.

Цена: 8 861 рублей за 100 мл (Рандеву)

Стойкость: средняя на коже (до 4 часов), а вот на одежде держится до 2 суток, особенно на свитерах.

Звучание: на старте очень похож на хороший дорогой лосьон после бритья (в хорошем смысле), раскрывается очень мягко и ненавязчиво. Я слышу в нем шалфей, немного лаванды и чуть химозное яблоко, которое меня ничуть не смущает. Затем добавляются древесные ноты сандала и теплого оливкового дерева, призванные подчеркнуть звучание трав. Boss Bottled Infinite приятный и свежий в звучании, без кричащих нот и с плавными, выверенными нотами. Ненавязчивый, достаточно простой, но с характером. Исключительно мужской. На мой сугубо женский вкус, отличный повседневный аромат.

Вердикт: хороший, приятный мужской парфюм. Идеален на каждый день, не надоест и освежит любой образ.

Witcher_035dрекомендует