Опубликовано 30 Январь, 2023 - 12:09

Привет всем!

Я покупала данный парфюм на ДР супругу. Приобретала в интернет-магазине, без затеста, ориентируясь только на пирамиду аромата. Она показалась мне довольно необычной и оригинальной. Хотя, когда я изначально увидела этот флакон с зелёным содержимым (не читая пирамиду), то думала, что это обычный свежачок. Но Seychelles Del Mar - нетривиальный аромат, и совсем не банальный свежак.

Только посмотрите на пирамиду!:

Верхние ноты: Арбуз, Перец и Ангелика

Средние ноты: Табак, Мускатный шалфей и Мускатный орех

Базовые ноты: Замша, Гваяк и Дуб.

Аромат - классный! Он мягкий, "бархатистый" и проникновенный. Очень понравилось, что свежесть здесь "мягко подана". Она не резкая, и здорово сочетается с древесными нотами и окутывающими (слегка пряными) оттенками. Аромат обладает приятными травянистыми нотками. Затем, по мере раскрытия - свежесть несколько "приземляется" элегантной замшей и капелькой табачности.

Сочетания нот пирамиды - превосходные! Smile И в целом - композиция аромата получилась очень удачной.

Всегда тестирую парфюмерию супруга, а некоторыми ароматами с удовольствием время от времени пользуюсь и сама Smile Мне Del Mar Seychelles Hugo Boss очень понравился. Но я бы не стала относить этот аромат к унисексу.

Посмотрите - какой приятнейший позитивный цвет у содержимого! Хотелось бы данный флакон запечатлеть где-нибудь на.. Сейшелах))

Марина-Маришкарекомендует
30.01.2023
Неплохой)
Отличный !Smile
Вот уж действительно оригинальная пирамида
Очень даже приятный аромат и оформление такое классное!
31.01.2023
Пирамида интересная, не знакома пока с ароматом. Я вообще давненько от этой марки не покупала ароматы почему-то.
01.02.2023
Лето - время свежих ароматов. )
Не встречалась с таким флаконом)
11.02.2023
Интересный аромат.