Опубликовано 31 Март, 2017 - 21:05

Мне совершенно случайно удалось познакомиться с мужским ароматом Hugo Boss The Scent. В магазине Л'Этуаль нам подарили несколько пробников этой туалетной воды.

Нам с мужем очень понравился этот аромат.

Пирамидка аромата довольно необычная. Такую пирамидку я не встречала ни в одной парфюмерной композиции.

Верхние ноты

Имбирь

Ноты сердца

Фрукт манинка, лаванда

Базовые ноты

Кожа

Необычно присутствие африканского фрукта манинка и ноток кожи. Аромат раскрывается необычно. Поначалу он раскрывается мягкими нотами имбиря, затем проступают ноты лаванды. По началу аромат сладковато пряный. Через некоторое время мягкость аромата уходит и всё ярче и ярче становятся сильные, твёрдые, брутальные ноты кожи. У аромата поистине мужской характер. Аромат глубокий, насыщенный, будоражащий воображение.

Какие мужские черты характера волнуют женщин, способны вскружить голову? Это как раз, с одной стороны нежность и ласка, а с другой сила, твёрдость и решительность. Всё это присутствует в этом аромате, смешиваясь с кожей мужчины, он начинает переливаться разными гранями.

Не случайно лицо аромата английский актер Тео Джеймс, мужественный, загадочный, соблазнительный:

«Для меня это честь - представлять аромат Hugo Boss», - заявляет 30-летний актер. - «Долгое время я восхищался Boss за их умение держать баланс между классикой и современностью. Этот аромат сочетает в себе фирменный дух бренда и мои собственные предпочтения. По-настоящему уникальный аромат»

Хочу особенно подчеркнуть, что этот аромат невероятно соблазнительный. От этого аромата реально сносит башню и хочется упасть в объятия сильного мужчины.

Стойкость аромата:

Стойкость аромата 4-5 часов. На одежде может держаться гораздо дольше.

Кому подойдёт аромат.

Тут уж на вкус и цвет. Любителям свежих ароматов он не подойдёт. Это сладковатый, пряный аромат. С такими ароматами главное не переборщить. Наносить на кожу его нужно буквально чуть-чуть. И на мой взгляд, он не подходит как аромат на каждый день. Аромат для особых случаев.

Резюме:

Мужчина, благоухающий таким ароматом просто не сможет остаться незамеченным у женщин. Это аромат успешного, благородного, брутального, загадочного мужчины. Хочу ли я чтобы аромат Hugo Boss The Scent, стал запахом моего мужчины? Безусловно! Непременно подарю этот аромат своему мужчине.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Безумно сексуальный и притягательный аромат
  • Стойкий
  • Теплый, спокойный
Наталия777рекомендует
31.03.2017
Обязательно надо послушать этот аромат, как раз ищу в подарок Smile
31.03.2017
по описанию аромат очень достойный Smile
Я Boss scented люблю.
31.03.2017
имбирь, лаванда и кожа - это сочетание просто огонь. но вот какой-то фрукт загадочный в нотах сердца мне неизвестен) а так парфюмы с кожей я очень люблю
Приятный аромат по описанию
31.03.2017
у меня был такой - я его на себя перелил и все - не могу его использовать, теперь юзаю амбре
31.03.2017
когда-то были такие у моего мужа, ему нравились, мне - нейтрально
Тоже нравится их продукция
01.04.2017
Аромат просто шикарен и прекрасно звучит.
Имбирь с лавандой - очень интересно попробовать Love
В интернете во всю хвалят новый фильм с Тео Джеймсом "Скрижали судьбы". Wink
01.04.2017
Одно время муж пользовался, мне нравился аромат.
01.04.2017
Не знакома с этим ароматом Glasses
01.04.2017
по описанию аромат стоящий)
01.04.2017
Чойто какая-то очень лаконичная пирамида Smile
Вообще редко попадаются достойные мужские ароматы, хорошо, что вам понравился.
Hugo Boss умеют делать "соблазняющие ароматы" Smile Муж очень любит их парфюмы
02.04.2017
оо) это классный аромат!
Для меня он как классика)
21.04.2017
Никогда не слушала ароматы этой фирмы) Пирамидка просто вау! Love
30.04.2017
Кожаные ароматы нравятся Smile
18.05.2017
Выглядит очень сильно. Big smile
22.09.2017
Меня этот аромат привлек своей рекламой - Тео Джеймс в главной роли Laughing out loud Отличный!