Опубликовано 17 Март, 2021 - 06:29

Этот отзыв был написан ещё года два назад, но висел в отклоненных, т к я как бы сама не пользовалась данным продуктом. Но политика сайта стала теперь более лояльной и я опубликую снова так, как было написано мной изначально))

Первый раз пишу отзыв про мужской парфюм, до этого писала только про женский. А тут прям осенило - вдруг ещё мало кто знает о существовании такого упоительного аромата)) Ведь мы, женщины, в первую очередь заинтересованы и отслеживаем то, чем пахнут наши вторые половинки.

Начну с того, что как то, в период скидок в Летуале у мужа было хорошее настроение и он не только купил мне давно вожделенный парфюм, но и сказал -"Может и мне что-нибудь подобрать?" (замечу, что он вообще равнодушен к парфюму...вот уж странный он у меня..). И мы начали обзор имеющегося парфюма на полках. Знаете, это что-то странное - практически у большей половины мужского парфюма в нотах отчётливо я слышу соленые огурцы. Что это? Я не хочу рядом с собой бочонок с огурцами)))) Думала, что уйдем ни с чем. Но тут Внимание привлёк белый матовый флакон. Вообще, всё белое , как правило, в парфюмерии достаточно интересное.

И....о да!!! Взрыв фантазии при затесте на блоттер! Это пахнет молодостью, путешествиями, смехом, танцем с красивым мужчиной/парнем. Аромат вне возраста, ибо подойдет всем, на мой взгляд! Кто не захочет из мужчин пахнуть сексуально для своей женщины??))) Думаю, что таких не найдётся...

Из пирамиды аромата :

Верхние ноты: Мята, Лист фиалки и Грейпфрут;

средние ноты: Ананас, Корица и Роза;

базовые ноты: Лабданум, Сандал и Белый мускус.

Но не думайте, что какая то нота , типа корицы, будет выпирать и раздражать нос))нет! Всё там будет очень органично! Проверено лично!

В общем, муж тоже одобрил Босика и мы купили в тот день 50 мл.

Теперь я напоминаю и прошу мужа почаще при мне пользоваться моим любимым мужским ароматом, от которого у меня лично поднимается настроение)) Из личных наблюдений отмечу, что большого шлейфища от него не наблюдается, а вот база аромата слышна и вечером от кожи и волос мужа. Но если сравнивать, то есть более стойкие и громкие парфюмы.

Но всё же, спустя время я посоветовала эту туалетную водичку своему брату, который пользовался раз за разом только желтым Лакосте. В итоге, брату подарила сотку - пусть поливается на радость супруге.

Всем хорошего дня! Если интересны отзывы на женский парфюм, то заходите ко мне в профиль!

Отзыв обновлен (добавила фото новой покупки и делюсь впечатлениями))! Заказываю парфюм в ИМ Дон-парфюм! Не обошлось без ложечки дёгтя в большой бочке мёда)) Фото доказательства и рассуждения.

Покорил с первого вдоха! Приобретайте сейчас, пока не понаделали подделок! Стойкость удивительная! Фото флакона в разных ракурсах, плюс хваста моей парфюмированной коллекции))

Так я буду пахнуть на курортах Чёрного моря))....представляя себя на берегу Средиземного, острова Капри...)))

Как я жаждала тебя .... моя Панарея)) храню до теплого времени года!

О-о-о...мой Задик)))) Он же - Задиг "Это она", он же Zadic&Voltair This is Her!

Гурманика...Мороженое со сладкими орешками под шоколадным соусом от шеф-повара Тьерри Мюглера! Плюс информация для тех, кто не уверен в оригинальности своего флакона (Смотрите записи под фотографиями).

Достоинства
  • Безумно сексуальный
  • Свежий, летний, шикарный
Недостатки
  • Стойкость средняя
Candisрекомендует
Мне часто нравятся мужские ароматы) Есть даже любимчики Smile
03.04.2021
Smile так и должно быть))
02.04.2021
По описанию интересный парфюм
03.04.2021
Интересный, жаль, что уже редко встречается в продаже))