Опубликовано 22 Август, 2018 - 13:00

полгода или более

Описание аромата

Выпущенный в 2015 году Boss The Scent от марки Hugo Boss классифицируется как мужской аромат и принадлежит семействам Фужерные и Пряные. Его автором является парфюмер Брюно Йованович. Boss The Scent входит в коллекцию Boss The Scent.
Бергамот, Имбирь и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Лаванда и Манинка; базу составляют Древесный аккорд и Кожаный аккорд.

Всем фанатам древесных ароматов посвящается...

Это те духи, которые по-настоящему сексуальны. Жена подарила мне их на день рождение и вот спустя пол года использования решил написать отзыв.

Очень приятный запах надолго будет с вами, нет резкости, приторности. Я бы его назвал по-настоящему мужским ароматом. Хватает его надолго. Пользуюсь более полугода, одного-двух "пшиков" хватает на весь день.

Единственный минус цена 4200 руб. Но в Летуале частенько бывают 30% или 50% скидки на духи. Но хорошие духи не могут стоить дешево.

Однозначно советую попробовать эти духи, и не покупайте пробники. В оригинальной красивой упаковке намного приятнее их использовать, удобный красивый флакон тоже будут только радовать. Эти духи станут отличным подарком вашему мужчине, и вы будете от него безума. По-настоящему сексуальный мужской аромат.

Рекомендую.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Безумно сексуальный и притягательный аромат
  • Мужественный аромат
  • Стойкий
  • Теплый, спокойный
Недостатки
serzh_chelnokov_90рекомендует
22.08.2018
Мне тоже понравился аромат, планируют купить в подарок.
22.08.2018
отличный подарок! Smile