Опубликовано 19 Январь, 2016 - 20:14

Никогда не думала, что меня так зацепит мужской аромат, именно на мне. И да, старый добрый Hugo Boss, как я тебя любила, какие комплименты получала от окружающих женщин, мужчин..

Новые компотно-розовенькие вариации вообще не зацепили, по сравнению со старой классикой типа Hugo Deep Red и Boss Women что-то банально дамское, ширпотребное.

И вот, не глядя на упаковке хватаю полюбившуюся ранее бутылочку, нюхаю - да да, это мой Hugo Boss, тот самый маслянистый тяжеловато-горьковато-сладкий запах.

Даже начала с девочками-консультантами спорить, что это духи - женские, это классический вариант Hugo, как раньше был, просто производители перепутали.

И, самое интересное, да, по верхним яблочно-свеже-сладким ноткам именно немного похож на дип ред) Но потом раскрывается через время, и проскальзывает чарующий аромат герани и тёплого мха, тяжеловатый, довольно резкий.

И, в самом конце чувчтвуется запах древесной коры и сандала. Такого "цепляющего" аромата я никогда не встречала.

Я сначала впала в панику и немного даже расстроилась. Но волею судьбы я ношу военную фору, решила, что будет очаровательно и оригинально если немного буду использовать это чудо как аксессуарный аромат для несения службы)

Они абсолютно настоящие, сделаны в Великобритании, нет никакого намёка на запах энзимов и дешевых синтетических масел.

Достоинства
  • Подходит и некоторым девушкам
Недостатки
  • Их нет!
Салатикрекомендует