Опубликовано 11 Март, 2014 - 00:52

Ну вот,мои деньги(70 грн.) потрачены впустую,и я решила написать об этом. Вижу по отзывам,что многим этот продукт нравиться,так что можете закидать меня помидорами или плохими комментариями,но я к их числу не отношусь. Начну с того,что с этой подводкой мой макияж настолько плохой,что я не поставила даже фото с ним. Значит,то что удобный аппликатор-это только отчасти правда,с мягкой кисточкой я думаю он был бы поудобней. Но Бог с аппликатором,перейдем к самой подводке,если ее можно так назвать,точнее фломастеру,ибо воняет вона именно маркером,и когда красишься-ощущения такое же. Далее-засыхает она моментально,и когда хочешь подправить стрелку,прошлый след от подводки просто крошиться даже от дотрагивания аппликатора. Можете представить,что становиться с макияжем после восьмичасового (а иногда и двенадцатичасового) рабочего дня. Насколько ее хватает я незнаю,но думаю ненадолго,пока не "срисуется". А смывается она не просто водой,ее можно через пару минут легонько отодрать ноготком,и все-как не бывало. Короче,она не то что своих денег не стоит,а даже их половины,а ее цена ровняется цене обычного черного фломастера. Вообще линия декоративной косметики Maybelline в принципе хорошая,но с этой подводкой,на мой взгляд,они явно облажались.

Недостатки
  • Абсолютно нестойкая
  • Быстро высыхает
  • Запах фломастера
оксана1990не рекомендует