Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 11:47

Да! Это именно то, что вы подумали. Топовое голографическое покрытие. Превратит ЛЮБОЙ лак в линейный голографик. Данс Легенд удивляет даже тогда, когда думаешь, что все что можно, уже придумали! Причем воплощение задумки просто идеальное!

На Фото РАЗНЫЕ лаки, разных цветов, обычные кремовые лаки. Путем нанесения 1-2 слоев ТОПА Dance Legend - они ПРЕВРАЩАЮТСЯ в линейные голографики! ))) В этом весь фокус! ))))

Но, ближе к делу, смотрим:

Я обожаю голографики, это ни для кого уже не секрет, да?))))

Наверняка вы видели многие мои отзывы о лаках - голографиках:

Ghina Glaze (6 штук),

Gosh (лучший серебряный голографик),

Nfu.oh (самый необычный флакон),

Orly,

и многие другие )))

(Все ссылки активны, по ним вы можете посмотреть и оценить мою любоФФь к голографикам)

________________________________________________

В погоне за разнообразием, я хотела чтобы у меня были голографики всех нужных цветов - от золотых серебрянных, до зеленых, красных... Но я даже представить себе не могла, что когда-нибудь смогу САМА выбрать цвет голографика! Безумно хотела оранжевый... и еще бело-жемчужный...

И еще хотела сделать голографик из какого-нибудь лака дуохрома-хамелеона (меняющего цвет в зависимости от угла обзора)...

Предлагаю вам посмотреть пока лишь три варианта :

Оранжевый,

Зеленый

Белый

Розовый

________________________________________

Здесь хочу показать нанесение в ОДИН и ДВА слоя.

Голографические мелкие частицы находятся в прозрачной базе, в один слой они слегка приглушают цвет базового лака, в два слоя - приглушают еще больше. Поэтому топ лучше использовать для получения ярких голографиков на НЕОНОВЫХ лаках. Если же вам наоборот нужен незаметный голографический эффект - подойдут светлые кремовые лаки.

На правой руке - 1 слой голографического топа (более ярко получилось), на левой соответственно - 2 слоя (более незаметен базовый цвет лака, но сама голография ярче и четче)

Как видно, базовый цвет лака - Яркий розовый, почти неоновый

Один слой Top Prizmatic выглядит так:

ДВА слоя Top Prizmatic

К моему величайшему сожалению, солнца нет уже почти три недели... Поэтому все фото или при электрическом свете или со вспышкой. Надеюсь в скором времени дополнить отзыв другими фото, с новыми экспериментами, и при солнечном свете! Уверена на 100% что на солнце этот топ заиграет еще более ярко и радужно! Smile))))

Для тех, кто хочет рассмотреть как упакован Top Prizmatic :

Цена: 180 Руб. (!)

Нереальная цена для такого сокровища!!!

__________________________________________

Вот скажите, разве не прелесть этот Топ?)))))

Достоинства
  • 100% глянец
  • Быстро сохет
  • Быстро сохнет без сушки
Solnce_pogasloрекомендует
красиво то как!!!
Точно прелесть Love ! Wink
Nataly19
Это ОДИН лак - одно верхнее голографическое покрытие, просто разные основы цветные )))) Из ЛЮБОГО лака сделала голографик Smile))))
DariaSolnce,
evgenia27

Спасибо, девушки )))))
Где вы его покупали?
@нгел
В официальном интернет магазине марки Данс Легенд [ссылка]
Во вкладке каталога "Топ покрытия, базы и сушки" [ссылка]
24.11.2013
Прекрасный отзыв. Смотрю и восхищаюсь))
Прелесть))
Особенно понравился на скромной подложке - белом чайничке)
kat_kat
Спасибо)))) Но это скорее прекрасный топ!!! Smile)))
Я лишь показала как с помощью своей фантазии в выборе цвета его можно применить!!!))))
К сожалению, мой самый простейший фотоаппарат не показывает всю прелесть... ))) В жизни все гораздо эффектнее и ярче!!! Smile)))
miamiolga
Smile привет привет))))!!!
На белом он смотрится как жемчужный почти)))
Не так давно был "Бум" по белым голографикам))) И я не могла не попробовать какой он, белый линейный голографик Smile)))))
Настя, ты реально маньяк голографический!!! Сколько их у тебя!!!! Shock
А как он сохнет? Я как-то купила обычную эмаль от ДЛ, но она сохла 3 часа и так не высохла. В отзывах многих читаю про эту дурацкую черту. А как у топа с этим дела обстоят?
24.11.2013
Солнышко, ты меня просвещаешь))))
Значит, этот эффект голографии называется линейным Smile
Фото чудесны))) Love вижу словно в первый раз Big smile
Mary Lin
Да да я такая !Smile)))
Если бы они выпустили свой топ раньше, я бы не была таким маньяком!!! Smile)))
Сохнет он офигенно. ПРи условии, что голографики НЕЛЬЗЯ заливать топ-сушкой для лака(они теряют голографич.эффект), он сохнет полностью мин 10 примерно. Но его нужно наносить на полностью высохший лак. Я делаю так: 2 слоя цветного лака, покрываю их топом -сушкой чтоб высохли, жду мин 10= 20 примерно, потом 1-2 слоя голографич. топа, еще 10 минут, и можно спать ложиться))) Ничего не смажется Smile)))
Уж не знаю если честно как сохнут эмали ДЛ, так как я с тех пор как открыла для себя сушку для лака - не жду НИКАКОЙ лак чтоб высох сам))) Сушки - экономят время и нервы! И пофиг, насколько быстро-медленно сохнет лак ! ))))))
24.11.2013
У меня он даже с сушкой не сох, ни с Орли, ни с Сечевит(((
Спасибо за ссылку
24.11.2013
Обалденный отзыв! Love Красотень-то какая! Love Я тоже хочу этот топ Cash , жалко, пока не видела нигде)))
Triplet
Видишь словно первый раз хехе)))) Wink
Ты их свеженькими видела зато))) Телефонофото)))))
Прям в день очередного эксперимента)))) Кстати ты тоже скоро так экспериментировать будешь, открою таки малюсенький секретик ))))))))))) один из... )))) Laughing out loud
Я сама не так давно узнала )))
Линейные это когда линия четкая видна))) А наш например Color Club Revolution - рассеянный голографик, т.к. там нет четко видимой линии =))))
Mary Lin
Странно... может какой нибудь испорченный был .. У меня только один лак был который никакая сушка не брала - розовый China Glaze ))) Так что наверно это единичные случаи у каждлого производителя)))

@нгел
Не за что !!! Smile)))) Обращайтесь)))) Я еще много чего могу подсказать или посоветовать Smile))

Icecream
Спасибо ))))
Это новинка))) всего месяц примерно как вышел) может чуть больше)))
В интернет магазине официальном возьмите его ))) Быстрее и дешевле будет)))) В продаже он от 300 руб в переходах у метро )))))
Я тебе про этот "эксперимент" писала в комментарии к твоему отзыву о Dance Legend New Prizm Collection =)))) Я тогда подумала - зачем мне клоны уже имеющихся цветов голографиков( К тому моменту у меня были и зеленые и розовые и золотые и серебряные и черные по нескольку штук), если я могу взять одно ТОП покрытие и сделать БЕЛЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ, Хамелеонистый, и вообще любой голографик?)))) ЗАмес у топа такой же, как у той коллекции по-моему)))) Тоже мелкий линейний )))) Красивущий, да?))))))
24.11.2013
Солнце, я так и поняла, что это твой обещанный отзыв. Очень красиво. И в самом деле, зачем скупать специально голографики, если достаточно просто выбрать цвет и покрыть топом Smile Нет, мне он определенно нужен Laughing out loud Давно зеленый голографик хочу Big smile
КРАСОТИЩА Love
Icecream
ПОкажешь потом свои эксперименты! Smile)) С удовольствием погляжу!!! Smile)))

Ксения Крынски
Спасибо))) я старалась показать все эффектно!)))
Как же красиво! Я 2 раза все фото просмотрела Love
24.11.2013
Только недавно видела обзор на этот лак в блоге у одной девушки, а тут как раз Ваш отзыв. Всё больше влюбляюсь в этот топ. Красотень Love
=)))))))))))))))))))))))))))))))))
Так здорово!!!!!
24.11.2013
лак-мечта!давно ищу себе такой))супер отзыв!в закладочки!)
Красивенный пост!!! Love голографики наше фсе Crown Спасибо за отличный обзор!
Шикарный маникюр! Фото с рябиной великолепно! Залюбовалась! Exclamation Mark
Покрытие просто чудо!!! Love
24.11.2013
А я пока купила топ магнетик, а призматик никак не застану, как не приду - все разобрали. А еще выпустили топ - сахарный песок.
Надо сказать, что после покупки этих трех топов можно не тратить деньги на лаки с этими эффектами. Достаточно иметь несколько обычных цветных и разнообразие текстур гарантировано.
24.11.2013
Настен, никогда я не видела такое покрытие, супер штука.
Ногти как всегда, Love все похвалы тебе.
И я обожаю голографики.
Нечего и сказать,кроме слова - Вау!! Love :love:
Читаю ваши отзывы уже не в первый раз. У вас потрясающе красивые ноготки, красивая форма, длина, очень ухоженные!!! Всё качественно и красиво оформлено, смотришь и смотреть хочется!!! Sexy
25.11.2013
Какой красавец! Love Наглядно всё показали и рассказали!Фото с маникюром очень красивые!
25.11.2013
Я тоже такой топ хочу!!! Love
25.11.2013
Сногсшибательно, тоже эта штучка в корзине лежит, скоро закажу. Спасибо за отзыв, еще раз убедилась, что это стоящая вещь! Маникюр - улет!!!
29.11.2013
Замечательный отзыв. Уже купила эту прелесть, только попробовать не успла, но глядя на ваши маникюры, понимаю, что и мне понравится. Smile
ну все, срочно хочу такой лак!
02.12.2013
Love вау.. какая красота... побежала искать
04.12.2013
Какая прелесть, надо будет поискать Smile
Ещё 20 комментариев