Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 19:14

Здравствуйте, милые читатели!

Несмотря на то, что в последнее время магазины Фикс прайс меня как-то разочаровывают, иногда я туда все-таки забегаю. Без находок не обходится. Так, случайно был найден неплохой крем для ног от усталости и соль для ванн морская, которую уже несколько раз докупала. Ссылочки на мои отзывы об этих продуктах я оставлю ниже Innocent

Как ни странно, давно я порывалась попробовать косметические продукты фирмы Himalaya, но никак не ожидала встретить их в именно этом магазине.

Вот выдался шанс и, соответственно, сегодня поговорим об Интенсивно увлажняющем креме с природным витамином Е от Himalaya.

Изготовитель: Джебель-Али, Дубай, ОАЭ.

Сайт производителя: Хималайа Хербалс Россия

Объем: 50 мл.

Упаковка: пластиковая баночка с закручивающейся крышкой. Внутри продукт защищен от нежелательного вскрывания брендированной фольгой.

Текстура: крем плотный, жирный, в нанесении не сложный, однако, необходимо индивидуально для себя определиться с необходимым количеством. Впитывается не быстро.

Применение:

нанесите на очищенную кожу лица и тела легкими массирующими движениями.

Aqua, Mineral Oil, Ceresin, Caprilic capris Triglyceride, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Steareth 2, Steareth 21, Dimethicone, Fragrance, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Methyl Paraben, Tocopheryl acetate, Propylparaben, Triticum vulgare Germ Oil, Sweet Almond Oil, Vitis Vinefera Seed oil, Disodium EDTA.

Очень сильно бросается в глаза то, что бренд Himalaya претендует на натуральность. Смотрим на анализ состава и видим фигу! А вернее самую что ни на есть типичную химию.

По опыту использования:

Ох как он мне напомнил старую добрую Nivea в синей банке, которую многие ругают почем зря.

Субъективно для меня это самый лучший зимний крем.

Героя этого отзыва я протестила на лицо и тело, хотя изначально покупала вообще только для рук.

На лице он может пощипывать (раз от раза не зависит), но внешних аллергических проявлений у меня было. На всех остальных участках кожи ведет себя пристойно.

Так и Himalaya, хоть и вовсе не увлажняющий это крем, но такой сезонный.

Его положительные моменты:

* защищает кожу в мороз и во время активного отдыха;

* хорошо питает и делает кожу гладкой;

* сам по себе не липкий;

* приятно пахнет.

Об отрицательных уже было упомянуто.

Это не идеальный по входящим в состав компонентам крем. Он на любителя и по консистенции.

Мне пришелся по душе и попал в список немногочисленных удачных покупок из Fix price.

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Мои отзывы о кремах для тела:

Silk body veil Ange Ou Demon Le Secret от Givenchy

Крем для тела Антистресс от Лорен-косметик

Мои отзывы о неплохих средствах из Fix price:

Крымская соль для ванн (натуральная)

Крем для ног Антистресс для расслабления уставших ног от Magrav

Достоинства
  • * приятный аромат
  • * хорошо увлажняет
  • *Недорогой
Недостатки
  • Может вызывать пощипывание
  • Сомнительный состав
Kapelka_Letaрекомендует
Лежит у меня такой, ещё не открывала.
За отзыв спасибо, буду знать, что меня ждёт.
11.12.2017
Спасибо что заглянули Smile ничего плохого точно не ждет Wink