Опубликовано 10 Март, 2013 - 17:25

Быть может мой опыт использования основ не так уж и велик..Вивьен Сабо я купила и пользоваться не смогла- замазка..потом долго тени на тональную основу наносила..тоже результат ничего..решилась после романа с тенями от арт деко попрбовать основу уж очень много отзывов...ИТОГ ею я пользуюсь!!! уже плюс (играться куклам на глаза дочке не отдала как вивьен сабо), но по мне все равно перламутра в ней многовато (фото2), и как то тяжело глазам (я ношу контактные линзы -итог глаза чуствительные).она конечно тушуется тени держит - особенно родные (без нее они сыпятся), но эфект лично у меня килло штукатурки- хотя макияжи я люблю наносить кистями и чтоб легкость была..ОНА эту легкость в ощущениях УБИВАЕТ!!! и За это ставлю 3 а так с работой своей она справляется, но вот комфорт...увы.))) Замечу что кожа у меня жирная и вки немного рыхлыевот может и комкуется она поэтому так что тушевать приходится тщательно...Вердикт - НЕ на каждый день но в принцыпе можно если важна стойкость!!!
Достоинства
  • Делает цвета теней более насыщенными
  • Доступная цена
  • Тени держатся не меньше 8 часов
  • Тени не осыпаются
  • Усиливает цвет теней
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Ложиться на веко неровно
  • Наличие блесточек
  • О, этот перламутр!
  • Сложности с растушевкой теней
belle salopeрекомендует
10.03.2013
Попробуйте вернуться к Вивьен Сабо, ее надо приручить... Совсем чуточку разогреть между пальцев и тоооооким слоем на веки! По ощущениям как тональник, по стойкости 5+
10.03.2013
Если у дочки осталась попробую..новый покупать вряд ли рискну )) Спасибо за совет тезка)))