Опубликовано 18 Август, 2019 - 13:57

Всем доброго дня!
Карандаши для глаз - это просто элемент макияжа, ну карандаш и все.. но! как же долго нужно искать свой, подходящий, который будет держаться на твоих веках и не "сползать" Smile
Итак, знакомство с HOLIKA HOLIKA - это была очередная попытка найти свой стойкий карандаш и удобный в применении.

Мои запросы:

1. цвет коричневый, мягкий теплый тон (он выглядит натуральнее! для дневного макияжа)

2. стойкость (кожа лица нормальная, но веки влажные, что является физиологически плюсом, но сложностью в подборе карандаша, тени - корейские держатся хорошо, те вопрос не безнадежный)

3. свойство карандаша к легкой растушевке, дабы линия не была гипер-четкой и графичной.

Все! Это не много... а вот найти такой оказывается сложно.
Мой постоянный спутник косметички это карандаш с 2-я грифелями - Lebelage Auto Eye Liner, всем хорош, но еще бы стойкости ему добавить.. эх, мечты-мечты Smile

Итак, о герое отзыва.

Автоматический карандаш для глаз Holika Holika Wonder Drawing Auto Eyeliner обеспечивает мягкое нанесение линий, не повреждает и не растягивает нежную кожу век. Высыхая, создает стойкое покрытие, которое не размазывается и не осыпается.

Подводка в виде удобного карандаша позволяет создать как тонкую, так и толстую линию, в зависимости от угла наклона при нанесении.

Карандаш представлен 3 цветами:

• AD01 – черный
  • AD02 – коричневый
  • AD03 – белый

вес 2 гр

Я купила коричневый.

Плюсы:

- упаковка

- грифель (отлично ложится, в меру мягкий и удобный)

- отлично держится на веках, долго, даже после дневного сна сохраняется (что для меня редкость! но линии не растекаются и не теряют вид)

Минусы для меня:

1. коричневый представлен только в темном цвете, я бы сказала это коричнево-черный

2. линия как у подводки, она не раcтушевывается

Линия зигзагом, нижняя - это Holika Holika

Прямая линия, верхняя -Lebelage Auto Eye Liner (мягкий коричневый цвет!)

Итоги: карандаш хороший, отлично себя ведет, жаль, что цвет не совсем тот, что я искала. Он все же в стиле подводки, но мне бы подошло и так, если бы цвет был еще и светлый коричневый.
Только за цвет ставлю 4, в остальном он на 5 звезд.

Всем удачных покупок, красоты и здоровья! Smile

Достоинства
  • ! стойкий
  • + Достаточно мягкий
Недостатки
  • Коричневый в темном оттенке
Виктрекомендует