Опубликовано 14 Июль, 2022 - 11:54

Ceramide Lift and Firm Sculpting Gel

Elizabeth Arden

Мне кажется у меня закончилась вся косметика в один момент. Причём и декоративная тоже 😅

Почему купила

У меня есть пару брендов к которым я питаю особую любовь, и покупаю все их новинки или интересные продукты. Так и тут. Продукт редкий, встретить его тоже не так легко и если он появился на сайте я сразу куплю. Но тут он прям у меня задержался почти до конца срока годности.

Вся проблема была в том, что если нанести на сухую или влажную после лосьона кожу, он плохо впитывается, не приятно ощущается на коже.

Я только пару месяцев назад, когда началась духота и влажность, поняла, что надо наносить на влажную кожу, прям так сразу после душа, чем мокрее, тем лучше ляжет. Но в моем случае так. И идеально вообще без тоника, или тот тоник, что как спрей. Он следующим шагом идёт и потом только остальной уход. В моем случае это самая комфортная схема. он как раз правильно ляжет, пока вы его массажируете по правильным линиям, как идёт в инструкции. Потом уход. Я использую массажёр от Рефа или мои камни:)) но наверно и сам ролик сойдёт если ничего нет.

Наношу по массажными линиям. Как в инструкции.

Эффект

Ну как и со всей косметикой, сложно описать действие пептидов за пару месяцев. Точнее 8 недель как они пишут в описании. Надо делать фото до и после. Но хуже не стало, но и чуда не произошло. Но мне кажется, что когда я его использую, особенно во влажную кожу, то как тургор кожи немного лучше. Особенно под глазами, хотя когда смотрю на себя на случайных фото, думаю не…. Ничего не лучше.

Поэтому я не знаю. Странные, смешанные ощущения. Тяжело его было не смыть первое время. Консистенция мне не нравится. Вроде как нормально, но с другой стороны ничего заявленного в описании не произошло, не лифтинга, ни чего другого. Хотя наверно полезно, использовать продукт вроде этого время от времени.

Вывод. Может быть я куплю снова. Может. Но сейчас точно нет, я даже рада, что закончился, упаковка прям достала. Но по описанию, вроде классный состав, но я не вижу каких-то улучшений в зеркале в период использования. Может я дополню Отзыв после. Но пока вот такой не понятный он. Даже не знаю рекомендую ли я. Как бы наверно, если есть желание попробовать отговаривать не стану. Но мне как-то не понятно.

Valeria007рекомендует
14.07.2022