Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 17:57

Я из тех людей, кто не может похвастаться тем, что умеет делать красивые причёски. Хорошо справляюсь я только с двумя гаджетами - выпрямителем и плойкой-гофре.

Сегодня я расскажу вам о выпрямителе волос Maxwell, модель MW - 2208 BK. Приобрела я данный гаджет в магазине Эльдорадо, цена - 799 рублей.

Упаковка выглядит так

Основные характеристики на фото:

Информация на упаковке

Этот выпрямитель - один из самых простых вариантов. Первый момент, почему я выбрала именно его - это низкая цена. К фирме Maxwell я отношусь нейтрально, их тостер у меня проработал около трех лет. Поэтому по качеству продукции я претензий не имею. Мне не нужен был известный бренд - производитель, мне просто нужен был самый простой "утюжок" с одной функцией - выпрямлять волосы. Всё просто)

Информация на упаковке

В ценовой категории до 1000 рублей было несколько вариантов, Maxwell MW - 2208 BK мне понравился внешне - он стильный, красивый, розовый и такой... Девчачий??

Выпрямитель Maxwell MW - 2208 BK

Ручка у выпрямителя очень удобная, хорошо ложится в руке. Рабочие пластины керамические. Это плюс. И, кстати, сама рабочая поверхность мне нравится. Она не большая, но и не маленькая. Как раз как я люблю. Как раз на мою прядь волос)

Длина пластин - 90 мм.

Выпрямитель Maxwell MW - 2208 BK

Розетка у выпрямителя не то чтобы уж совсем хлипенькая, но и слишком надёжной не выглядит. Я стараюсь быть с ней предельно аккуратной. Шнур вращается.

Выпрямитель Maxwell MW - 2208 BK

На ручке есть световой индикатор работы. Когда выпрямитель включён, лампочка светится.

Выпрямитель Maxwell MW - 2208 BK

В комплекте с выпрямителем идёт инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. Гарантия на выпрямитель - 12 месяцев.

Чуть больше года назад я уже покупала такой же выпрямитель. Кстати, стоил он тогда 899 рублей. Использовала я его не регулярно - максимально 4-5 раз в месяц. Я стараюсь беречь волосы и лишний раз не воздействовать на них высокой температурой. Но иногда без этого никуда... Ладно, вернёмся к выпрямитель. Однажды, когда я использовала гаджет и он был включён в сеть, у нас вырубили свет. Свет дали через минуту, а выпрямитель больше не включился. Не думаю, что тут дело в качестве, свой гарантийный срок он отработал. Но и написать, что эта вещь прослужит много лет я также не могу, так как это не проверено на собственном опыте.

Подведём итоги...

Выпрямитель хорошо справляется со своей основной функцией, он лёгкий, удобный, прост в использовании. Из минусов отмечу только один температурный режим. Выпрямитель Maxwell MW - 2208 BK я РЕКОМЕНДУЮ!!!

Прочитать о том, как я зарабатываю на сайте irecommend можно тут.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • - низкая стоимость
  • -отличный результат
  • Простота использования
Недостатки
  • Только один температурный режим
aus67regiraрекомендует
Красивый и удобный.
Хороший бюджетный вариант
27.12.2018
когда - то у меня были такие, а может быть, похожие)))) но сгорели , короче перестали нагреваться... Прослужили долго, правда. Потом купила филипс)))
Цена приятная Smile
27.12.2018
Цена радует) и по описанию отличный!
27.12.2018
Был у меня такой! Не брал мои роскошные кудри и я его подарила.
Нужная вещь.
27.12.2018
Если удобно, то что ещё нам девочкам надо!? Да и бюджетный к тому же.
27.12.2018
Ищу как раз себе выпрямитель ☺️
27.12.2018
Цена более, чем бюджетная!
27.12.2018
А мне надо что-то с кучей насадок, ровента уже надоел)
Хороший вариант
Приятная стоимость
Я такой где-то в Сочи потеряла, но куплю еще!
27.12.2018
От перепадов напряжения в розетке и не удивительно что сгорел, когда свет включается, там гораздо больше чем 220.
27.12.2018
У меня такой же, я в восторге от него
27.12.2018
Бюджетный и симпатичный выпрямитель)
27.12.2018
бюджетная цена, но я такой не стала себе покупать, именно то что режим один
27.12.2018
жаль, что отключение так на него повлияло
27.12.2018
У меня тоже есть выпрямитель от этой фирмы, нравится, только редко им пользуюсь.
27.12.2018
за такую цену вполне можно покупать каждый год новый)
27.12.2018
Со школьных времен не пользовалась выпрямителем)
27.12.2018
Даже интересно,что ж там сгорело. Может, просто вилка?
28.12.2018
Мне кажется, у него просто мозги перегорели?
Выглядит очень удобным)
Прекрасный вариант - бюджетный и удобный Smile
28.12.2018
У меня ровента уже лет 5 точно, вообще неубиваемый. Такие утюжки - самый быстрый способ укладки, по-моему!
28.12.2018
Отличный выпрямитель, и цена демократичная))
28.12.2018
Мне он очень нравится, хорошо выпрямляет мои кудри!
30.12.2018
Если пользоваться 4-5 раз в месяц, то действительно хороший вариант, зачем покупать что-то другое.
10.01.2019
недолговечный прибор конечно.
26.01.2019
Я не пользуюсь вообще утюжками.
Волосы очень тонкие(