Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 23:36

Девочки, это мой первый отзыв, так что не судите строго))

В общем, так сложилось, что за неделю у меня сломалась и плойка (Bosh) и выпрямитель(Vitek), а денег, чтобы купить и плойку и выпрямитель у меня не было, а без них я не могу. И тут я наткнулась в магазине на щипцы 2 в 1 от Scarlett к тому же за смешную цену (около 500 р.).

Долго не думая, я купила, пришла домой и сразу же опробовала.

1.Плойка для завивки.

Как плойка она мне понравилась намного больше, чем как выпрямитель. Хорошая альтернатива дорогим конусным плойкам. Завивает в легкие объемные локоны,удобна в применении, придает объем волосам, волосы не дергает, не оставляет на волосах изломов (как плойки с щипцами), завивает достаточно быстро. Довольно хороша за свои деньги. Из минусов - не большая температура, хотя это можно отнести и в плюс, т.к. меньше вредит волосам и довольно небольшая поверхность самого керамического покрытия (самих щипцов), так что девушкам с очень длинным волосами будет неудобно накручивать волосы.

2. Щипцы для выпрямления.

Тут я немного расстроилась, потому что выпрямляют волосы она не очень хорошо. Щипцы плохо зажимают волосы, и они проскальзывают между ними, не выпрямляясь. Приходиться зажимать кончик щипцов, чтобы они лучше прижимались, благо он пластмассовый и не нагревается. Небольшая температура сказывается на очень долгом выпрямлении волос, так что завила волосы я в 2 раза быстрее, чем выпрямила.

На фото половина головы завита этими щипцами, а другая половина выпрямлена.

Фото полностью завитых волос.

В общем, как плойку для завивки я ее рекомендую, а как выпрямитель для волос нет.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мало портит волосы
  • Недорогой
  • Хорошее соотношение цены и качества
  • Хорошо завивает
Недостатки
  • Малая мощность
  • Неудобная конструкция
  • Плохо выпрямляет
kit_kat111рекомендует
локоны замечательные получились Love