Опубликовано 26 Январь, 2022 - 16:40

Красотки, привет!

Как же я люблю использовать витамин С в своём уходе, кто бы знал)) И знаете, все те сыворотки, что у меня были ранее, отлично работали и радовали меня. И все бы ничего, но новинки рынка всегда манят к себе)) И попробовать-то хочется)))

Сыворотка для лица Garnier Витамин С супер сияние

Вот и я решила познакомиться с классной малышкой - Сывороткой для лица Garnier Витамин С супер сияние.

Первая сыворотка с такой высокой концентрацией [3,5%] комплекса из Витамина С + Никотинамида + Салициловой кислоты от Гарньер придает сияние, выравнивает тон кожи - пигментные пятна становятся менее заметными уже через 6 дней. Дерматологические ингредиенты [Витамин С + Никотинамид + Салициловая кислота] известны своей способностью заметно сокращать пигментные пятна и стимулировать выработку коллагена для заметно более гладкой кожи. Экстракт лимона, этот суперфуд, был выбран благодаря своим потрясающим антиоксидантным свойствам и создаваемому эффекту сияния кожи. Через 3 дня кожа заметно более ровная и гладкая. Через 6 дней кожа приобретает здоровое сияние, цвет лица более свежий, пигментные пятна заметно сокращены.

Тенденция к светлой коже у меня возникла не просто так. Сама по себе она довольно светлая, но часто у меня возникают веснушки. И за зиму я их хорошенько высветляю. Осенью я ходила на пилинг. Но в такой промежуточный период хорошо как раз использовать сыворотки с витамином С.

Что я и делаю. Сегодня буду делиться новыми впечатлениями от использования новинки.

🍋ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🍋

• Страна производитель- Германия
  • Объем - 30 мл
  • Цена- 647 руб

🍋УПАКОВКА 🍋

Классная тут упаковка. Выполнена прям шикарно! Настолько качественно и красиво! Само оформление мне нравится. Описание конечно же есть. Не буду на этом долго останавливаться.

Сыворотка для лица Garnier Витамин С супер сияние

Сам флакон из качественно выполненного стекла матового цвета. Дозатор - пипетка. Красиво оформлена и хорошо работает. Легко набирает продукт и также легко его отдаёт.

Пипетка

Ограничитель- отличный! Снимает все излишки сыворотки, не даёт ей проливаться.

🍋СОСТАВ🍋

лимона экстракт, салициловая кислота, витамин c, юдзу плодов экстракт, юзу экстракт, никотинамид

Состав классный! Очень много полезных и важных для кожи ингредиентов. Именно за счет них мы получаем многогранный эффект!

Сыворотка для лица Garnier Витамин С супер сияние

Здесь и осветление. И также прекрасное влияние на поры, выработку себума. Для комбинированной и жирной кожи это прям находка.

🍋КОНСИСТЕНЦИЯ 🍋

Очень приятная текстура. Она похожа на обычную водичку, но матовую по цвету. Хотя при нанесении и небольшой концентрации превращается на коже в прозрачную!

Консистенция

По аромату - приятная и нежная. Её хочется слушать, что-то очень тонкое в нотках. Не перегружает восприятие. Я прям балдею от неё.

Она очень хорошо проникает в кожу и впитывается. Не имеет липкости или какой-то жирности.

🍋МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 🍋

Рекомендации от производителя:

Нанесите одну полную пипетку на очищенную кожу лица и бережно распределите сыворотку по лицу. Используйте утром и вечером вместе с дневным и ночным кремом. Избегайте области вокруг глаз. В случае контакта с глазами, немедленно тщательно промойте их.

Я использую сыворотку ровно тем способом, что нам и советует производитель. Эффект и ощущение получаю отличные.

Сыворотка для лица Garnier Витамин С супер сияние

После этапа очищения и тонизации перехожу к использованию сыворотки. Мне действительно хватает одной пипетки для исполнения на все лицо. На шею и декольте, если есть необходимость, то можно использовать дополнительно пипетку.

Далее все закрепляем кремом для лица. Лучше с хорошей питательной способностью. Чтобы защитить кожу от холода.

🍋МОИ ОЩУЩЕНИЯ 🍋

Самые приятные! Сыворотка здорово увлажняет кожу и дарит ощущение свежести. В частности, такое ощущение складывается от аромата сыворотки и её текстуры.

Она совершенно не липкая. Это очень важно для меня. Её можно свободно наносить на лицо перед макияжем и не переживать, что могут возникнуть какие-то проблемы.

Кожа с ней становится более гладкой и нежной. За счет высветления цвет ровнее и ты ощущаешь себя более уверенной.

🍋МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🍋

оформление - мне понравилось, как продуман формат упаковки. Что здесь есть оснащение в виде хорошей пипетки. Она работает мягко и точно. Ограничитель отличный.

аромат - стоит отдельно отметить его приятные свойства. Очень нежный, лёгкий и фруктовый. Недолго остаётся на коже.

объем и расход - хороший. Продукт не должен быстро закончиться, так как на все лицо хватает буквально одной пипетки.

не липкий- для меня это один из самых важных факторов. Когда сыворотка не имеет жирности и липкости, не конфликтует с другим уходом.

не закупоривает поры- нет. Такого эффекта нет. Продукт хорошо работает, при этом без негативных последствий на коже. Наоборот, в составе есть очень полезные ингредиенты, которые работают над успокоением кожи.

увлажняет- кожа более гладкая и нежная. Заметно уже после первого использования. Очень приятные впечатления. Морщинки менее выражены.

До/После

работает с цветом лица- на самом деле кожа выглядит более сияющей и красивее. За счет того, что идёт работа с пигментацей и порами. Более ровный, здоровый эффект.

цена - приятная будет для многих. Советую обратить внимание на эту сыворотку. Думаю, что останетесь довольны.

🍋ИТОГ🍋

Рекомендую попробовать эту сыворотку. Очень понравится многим, я думаю. Хорошо увлажняет и освежает цвет лица, делает его более ровным и здоровым.

Достоинства:

• Упаковка
  • Состав
  • Консистенция
  • Аромат
  • Не липкая
  • Увлажняет
  • Работает над цветом лица
  • Объем

Недостатки:

• Не нашла

Спасибо за внимание!

Буду рада вашим лайкам и комментариям ❤️

Достоинства
  • Более ровный рельеф кожи
  • Доступная цена
  • Здоровое сияние.
  • Лёгкость в применении.
  • Не забивает поры
  • Стильная упаковка
  • Увлажнение.
  • Удобная пипетка.
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нет
Margarita991рекомендует
26.01.2022
Какая интересная сыворотка! Попробовала бы её с огромным удовольствием)
26.01.2022
Ух ты! Потом тоже попробую.)
27.01.2022
Обожаю средства с витамином С
30.01.2022
Ух ты, какая прелесть. Хочу себе такую.
30.01.2022
Надо попробовать ☺️
09.02.2022
А у меня такая с алоэ, очень удивили Гарнье, понравилась прям
10.02.2022
С алоэ не пробовала🤔 нужно исправляться))
Официальный представитель Garnier Official
17.02.2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вы доверяете свой уход средствам нашего бренда! Хорошего дня!