Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 14:09

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать о своей скромной коллекции Голографических блесков для губ Avon Mark “SHOW GLOW” - которая у меня собралась за лето. Сначала я купила два оттенка, мнение было 50/50, потом докупила еще третий и теперь, когда в волю их погоняла - готова рассказать о своем мнении.

Бренд: Avon Mark

Линейка:SHOW GLOW

Объем: 3 мл

Оттенки: всего 5 на данный момент написания отзыва,у меня три и них Sunset Dazzle, Golden Gleam и Party Pout.

Цена: полная 700 ( не стоят они этого), по акциям скидкам около 400 что тоже если честно сильно завышено, ибо качество там не соответствует цене.

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”

Я НЕ знаю почему так завышена цена, чересчур конская и реально не соответствует внутренностям, нет - блеск не плохой, ну на 300 рублей максимум, а тут аж 700 полная цена?

Тройной голографический эффект

Объемные губы и динамичный цвет

Можно использовать вместе с помадой для добавления голографического сияния своему образу.

Продаются они каждый в своей индивидуальной коробочке, на которой дублируется название оттенков, коробочки серебряные с тиснением, мне кажется я начинаю договариваться куда ушли деньги, половина точно только в одну упаковку.

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”

Флакончики стеклянные, крышка серебряная - кстати не облетает со временем, как и надписи, то есть выполнена качественно и красиво. Но блин, 700 рублей!!!

Аппликаторы везде одинаковые, как по мне так слишком МАЛЕНЬКИЕ, наверно именно в этом случае стоило сделать его побольше, потому что он набирает очень МАЛО продукта, особенно если хочется накинуть его поверх помады, а елозить туда сюда - и сам флакончик портить и оттенок внутри станет мутным. А для набора на палитру слишком много движений приходится делать, чтобы набрать нужное количество продукта. Прощу просто снять ограничительное кольцо.

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”

Аромат у всех тоже плюс минус одинаковый, сладкий, вкусный, карамельно конфетный, приятный в общем.

А вот консистенция и рабочие свойства все же показались мне разными, давайте я сначала покажу вам свотчи:

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”
Слева направо: Sunset Dazzle, Party Pout и Golden Gleam даже по тому как они нанесены видно что плотность и консистенция разные, самый удачный по всем параметрам для меня стал Sunset Dazzle и именно его я купила последним. А самым часто используемым, особенно в креативных макияжах стал Party Pout просто как голубовато сиренево розовый финиш на матовой черной помаде.

Они же при свете солнышка - просто посмотрите на них, как они раскрываются.

ОТТЕНКИ/ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Sunset Dazzle - это зелено оранжево коричневый даже не дуохром,а триохром, ибо при разном освещении я реально вижу три разных оттенка, но именно золотисто зеленого в нем преобладает больше всего.Самый красивый и необычный оттенок из всех пяти, представленных в линейке.

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”

Вы просто посмотрите как он играет на губах, и какой плотный глянцевый финиш, кстати ЕДИНСТВЕННЫЙ такой из всей моей коллекции этих блесков.

Party Pout - это в прозрачной основе, с перламутрово молочной базе плавают сиреневые, голубые и розовые блестки, примерно 30%/30%/30% относительно друг друга. Ибо эффект равномерный. Оттенок самый холодный, при любом освещении - как космическая звездная пыль просто! Шикарно смотрится на черной матовой подложке, делая сиренево фиолетовые переливы.

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”

Golden Gleam - самый невразумительный оттенок в моей коллекции, тот случай, когда во флакончике выглядит интереснее чем на свотче и в жизни. На персиковой основе розовые блестки, мелкие шиммерные, ожидалось что будет какой никакой дуохром, а в итоге даже цвет он не передает,даже при многократном наслаивании.

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”

Подводя итоги, Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW” оставил после себя неоднозначное впечатление, я в полном восторге только от одного оттенка, второй достаточно популярный и рабочий, но ничего такого, а третий и вовсе разочаровал меня. Еще смущает что по качеству, плотности пигмента и консистенции они все разные и пока не попробуешь, не угадаешь.

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”

Если бы у меня была возможность посвотчить их без покупки, то наверно купила бы всего лишь один свой любимый Sunset Dazzle и все. Но у меня растет дочь, отдам ей - в школу такой малозаметный оттенок в самый раз.

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”

По техническим характеристика, про Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW” скажу так:

- не растекаются, за контур не выходит

- не липкие совершенно

- вкусно пахнут

- при наслаивании на помаду, помаду за собой не тащат, но это касается не всех оттенков

- губы увлажняет пока на них, сняла и как не было эффекта, ну то есть по сути только декоративный эффект, не более.

Моя оценка четыре с минусом, твердую пять могу поставить только оттенку Sunset Dazzle и все. Но попробовать рекомендую все равно)