Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 18:13

Всем большой привет!

Общая информация.

Маска для волос ФИТОкосметик Яичная с молоком и медом.

Объем: 30 мл.

Цена: Примерно 70 рублей.

Страна изготовитель: Россия.

💛Описание.

Красивые волосы – украшение каждой женщины, и нет ничего более эффективного, чем натуральные, проверенные временем народные рецепты, которыми пользовались наши мамы и бабушки. В серии масок «Народные рецепты» мы соединили лучшие традиции домашнего ухода и современные научные разработки для красоты и здоровья Ваших волос. Натуральные компоненты маски бережно ухаживают за волосами, глубоко питают и увлажняют. Волосы становятся более густыми, шелковистыми и послушными.

💛Упаковка.

Маска находится в саше-пакете с лаконичным оформлением. На упаковке изображена девушка с густыми волосами и главные ингредиенты.

Почти вся информация на нашем русском языке. Найти ее можно на обратной стороне.

Открывается упаковка легко с помощью надрезов.

💛Об аромате, цвете и консистенции.

Отдушка сладкая, цветочная. Мне кажется, что пахнет гортензией дуболистной😃

Довольно приятная. На волосах держится некоторое время.

Цвет кремовый.

Консистенция густая.

💛Состав.

Aqua, Glyceryl Monostearate, Behenamidopropyl Dimethylamine, Butyrospermum Parkii (масло ши), Triticum Vulgare Oil (масло зародышей пшеницы), Whey Protein (молочный протеин), Bees Honey Extract (экстракт меда), Simmondsia Chinensis Oil (масло жожоба), Glycerin, Glyceryl Stearate SE, Dimethicone, Panthenol (витамин В5), Parfum, Ovum Oil (яичный лецитин), Lactic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

💛Активные ингредиенты.

Желток куриного яйца содержит необходимые питательные вещества для восстановления естественной увлажненности волос: лецитин, аминокислоты, витамины и каротин. Молочные протеины укрепляют волосяные луковицы, придают волосам упругость. Мед наполняет волосы жизненной силой и энергией, укрепляет волосы, повышает их эластичность. Волосы оживают, приобретают «салонную гладкость» и естественный блеск.

💛Способ применения.

Нанесите маску на чистые волосы на 5-10 минут, смойте водой.

💛Мои впечатления.

Я наношу маску на чистые, влажные волосы. В процессе она не стекает с них. Примерно через 10 минут я иду ее смывать. Проблем с этим не возникает, так как маска без труда смывается с помощью теплой воды.

Результат просто отличный: волосы легко распутывается и поддаются расчесыванию. На ощупь они мягкие и рассыпчатые. Выглядят, словно шёлковое плотно - гладкие и блестящие, как после салонной процедуры.

Бонусом у маски удобный формат, ее спокойно можно брать в поездки и путешествия. Объем тоже хороший, я сразу использую все саше😃

Кстати, я ещё попробовала маску кефирную от Фитокосметик и она ничуть не хуже.

💛Плюс фото результата.

Достоинства.

• Формат подходит для поездок и путешествий
  • Отличный ценник
  • Хороший состав
  • Приятный аромат
  • Облегчает расчёсывание

Недостатки.

• Нет

💛Итог.

Маску Фитокосметик яичную с медом и молоком я рекомендую! Мне она понравилась по всем пунктам😉

Спасибо большое, что заглянули!

Достоинства
  • Волосы легко расчесать
  • Густая консистенция
  • Доступная цена
  • Облегчает расчесывание
  • Отечественный производитель
  • Придает блеск и гладкость
  • Смягчает волосы
  • Хороший состав