Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 16:05

Ханне нравится Джастин, но она не знает, как привлечь его внимание.

Гаррету нужно хорошо сдать экзамен, чтобы его допустили к игре по хоккею. Когда он узнает, что Ханна единственная из класса написала работу на отлично, он просит ее о помощи. Взамен же он поможет девушке привлечь внимание другого парня.

Без лишних предисловий, мне понравилось. Атмосфера, персонажи, сюжет - всё на высшем уровне.

Герои меня, безусловно покорили. Ханна - сильная героиня, когда читатель больше узнает о её истории, ей невозможно не сочувствовать. Гаррет же сведет с ума. Он хоть и представлен как типичный спортсмен и плохой парень, со временем раскрывается и к нему быстро привязываешься.

Не буду скрывать - было пару моментиков, когда я не до конца понимала Ханну, но это нормально. Второстепенные герои также вызывают интерес и очень хорошо, что есть продолжение и про них.

Любовная линия максимально гармоничная, искренняя и настоящая. Сразу видно, что Ханна и Гаррет идеально подходят друг другу. Их отношения в одно и то же время горячие, страстные, но и милые, романтичные.

Тема хоккея идеально дополняет книгу, а юмор - это нечто.

В общем и целом, это история 18+, но при этом приятная и интересная, хорошо написанная.

Достоинства
  • Яркая книга с достойным сюжтом
Lavanda58191рекомендует