Опубликовано 12 Июнь, 2013 - 15:20

Всем здравствуйте!
Купила краску Биген в Дубай,на наши деньги что-то рублей 300,в то время как в интернете ее продают за 2,5 тысячи.
Производитель:Япония.
На сайтах заверяют что продукт безопасен для волос,экологически чистен и так далее,втюхивают ее за бешеные деньги.
Как использовать:В него входит 1)крем-краска 2)крем-проявитель 3)щеточка 4)мисочка 5)перчатки.все как надо.
Применяют так:берут щетку и на одну сторону краску а на другую краситель и так окрашивают волосы щеткой.Мне так было не очень удобно и я решила использовать кисточку.
Красила только корни!До этого красилась этой же краской в Дубай и нуждалась только в поддержании цвета.В первый раз покрасила просто коричневым, но долго держала краску на голове,получился очень темный(почти черный)и я посмывала маслами краску,чтобы не такой черный был.В этот раз покрасилась коричнево-черный но держала мало поэтому коричневый и получился!
Покрасила корни(быстро за 5-6-минут)подержала ее 2 минутки ,затем сполоснула водой ,распределила краску по волосам по длине.Смыла через 2 минутки.Цвет
полностью сровнялся!

+такой ядерной вони как в наших красках нет
+цвет неплохо держится
+не сушит волосы
+волосы блестящие и мягкие
Из минусов:Лично у меня выпадало очень много волос после этой краски,но в первый раз когда красилась такого не было,поэтому индивидуально!

Ничего особенного я не заметила,неплохая краска,но двух тысяч она точно не стоит!За 300-400 еще бы купила)

Как я отмывалась после краски http://irecommend.ru/content/ne-snyal-krasku-do-ko...
Достоинства
  • Не воняет
  • Ровный цвет
Недостатки
  • Ничего необычного
Airinkaрекомендует
12.06.2013
2,5 тыс Shock жесть)))
05.08.2013
Японскую я б вообще не рискнула. У них структура волос другая совсем. Для европейских волос это убийство.
06.04.2018
не знаю где Вы покупали-на ибее она от 2.99 баксов стоит и реакция исключительно Ваша. Я много лет пользуюсь.
06.04.2018
стостоп, это полуперманентная? я порошковой пользуюсь и она не так свсем выглядит. у них еще speedy есть, так там аммиак, я случально лоханулась и заказала, так тут же им сообщила (амазон) и вернула ее.