Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 16:42

Я всегда восхищаюсь девушками, которые вписывают в свой день педикюр. Понятно, что не ежедневный, но у них идеально отточенные ногти, отшлифованные пяточки и пр. Я к таковым не отношусь, а зря. Девушка и женщина должны быть прекрасны всегда. Не для кого-то, а для себя лично.

Общая информация

✔️ Производитель - Angel Key

✔️ Страна-изготовитель - Южная Корея

✔️ Где приобрести: Wildberries, OZON

✔️ Вес: 40 гр

✔️ Цена: 100 рублей

✔️ Срок годности: 3 года с даты изготовления

Внешний вид

Носочки продаются в плотном матовом саше с нейтральным, пастельных зеленых тонов цветом. Здесь есть информация и по бренду, и по направлению, причем и на русском языке в том числе.

Пилинг-носочки Angel Key Безупречный педикюр

На обратной стороне есть состав, сроки годности, способ использования и текстом, и схематически. Внизу есть надсечки для легкого открытия.

Пилинг-носочки Angel Key Безупречный педикюр

Внутри находим вот такое огромное приведение. Трудно эту простыню назвать по-другому.

По сути это два спаянных симметричных пакета. Теоретически там есть или должна быть перфорация и можно просто оторвать их друг от друга, но я использую для надежности ножницы.

Пилинг-носочки Angel Key Безупречный педикюр

Материал матовый, плотный пакет, вот самый что ни на есть пакет, пропаянный по периметру, а вот уже внутри него и залита сыворотка правды для вашей кожи.

Размер универсальный, тут влезет и миниатюрная ножка 35 размера, и внушительные 43-44.

Пилинг-носочки Angel Key Безупречный педикюр

Впереди есть специальные крепления липучку, которые фиксируют носки на ноге. Держат отлично, когда я ходила в носках по дому, они не съезжали.

Состав

экстракт кокоса • экстракт авокадо • экстракт ягод асаи • экстракт манго • экстракт грейпфрута • экстракт сакуры • экстракт яблока • экстракт лимона • экстракт апельсина • экстракт мяты колосистой • экстракт перечной мяты • экстракт лайма • гиалоурановая кислота • вода • аргенин • гидролизованный коллаген • бутиленгиколь • гидрогенизированное касторовое масло • салициловая кислота • бетаин • дисодиум ЕДТА.

Аромат

убийственный. Причем я обратила внимание, что вообще не важен бренд - они всегда воняют химическими запахами. Даже из-под одеяла.

Меры предосторожности

• не бегайте и вообще лучше лежите и распланируйте ближайшие 1-1,5 часа, чтобы не двигаться и не ходить
  • ноги от маски в процессе использования в первые 30 минут охлаждаются, нет озноба, не желания укутаться, но чувствуется прохлада
  • с 30 минут по... начинает согревать поверхность.
    Пилинг-носочки Angel Key Безупречный педикюр

Я поверх материала надеваю махровые носочки:

• в таком виде дополнительно фиксируется носок
  • так теплее и не кажется, что эмульсия вытечет

★ Моя кожа★

• Обновление
  • Смягчение для дальнейшего педикюра
  • отсутствие аллергии

★ Применение ★

• Очищаем кожу стоп от грязи
  • Разделяем носки на 2 части, отрезаем по линии перфорации.
  • Надеваем носки, фиксируем с помощью наклеек на щиколотке. Через 60-90 минут снимаем и тщательно моем ноги водой, чтобы удалить остатки эссенции.

Эффективность

• в процессе использования не могу сказать, что испытывала расслабление и приятный эффект - внутри ощущение, будто вы опустили ноги в пакет со сметаной, но теплой.
  • Аллергия: после использования носочков кожа не покраснела, не зудела и в общем-то особо и не заметила, что ее трогали.
  • Первые 3-4 дня я и забыла о том, что использовала маску.
  • на 5 день кожа стала незначительно отшелушиваться.
  • Чтобы кожа отошла быстрее и незаметнее рекомендую использовать

Ванночку для ног Белита-Витэкс Солевая ванночка - концентрат с маслом чайного дерева для ног

• К 10му дню она слетела вся, какая хотела, но есть одно но! Кожа особо-то и не отходила. Были незначительные шелушения и отрывные куски, но не как в других случаях, где у меня кожей усыпаны были и пол, и носки внутри.
    Пилинг-носочки Angel Key Безупречный педикюр
  • Увлажнения от авокадо или омоложения от яблока я не заметила
    Пилинг-носочки Angel Key Безупречный педикюр
  • Экстракты лимона и апельсина регенерируют клетки, происходит отслоение старой кожи, но никакого эффекта "ножки как у младенца" я не заметила.
    Пилинг-носочки Angel Key Безупречный педикюр
  • Слегка обновился эпидермис, но на фото кожа после ванночки и терки, так что это не самостоятельная работа носочков.
    Пилинг-носочки Angel Key Безупречный педикюр
  • Самое эпичное, что кожа начала слезать там ,где добрались носочки, а это лодыжки Wink , но незначительно.

Достоинства

• легкий пилинг
  • цена

Недостатки

• жуткий запах
  • незначительное отшелушивание
  • нет увлажнения и пр

Итог: носочки рекомендую, они обновляют кожу, но как и к любым товарам этой категории будьте готовы к запаху и отваливающейся коже стоп.

Ambrozyрекомендует
24.02.2024
А что за запах по итогу?)
24.02.2024
Химический, ментоловый, резкий и горький Big smile
24.02.2024
Ой, что-то мне перехотелось пробовать 😅