Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 16:23

один день

Здравствуйте дорогие читатели!

Как мне нравится пользоваться масками тканевыми и не только для лица, но и для ног, периодически покупаю специальные носочки, которые хорошо пропитаны и делают кожу стоп мягкой, гладкой, убирают сухость и трещины.

В этот раз поделюсь впечатлениями от использования Spa-носочки "Релакс терапия" Angel Key Foot Mask.

Spa-носочки "Релакс терапия" Angel Key Foot Mask дарят коже комфорт, снимают усталость и ощущение тяжести.

* * *Основная информация: * * *

⭐️ Производитель: Angel Key

⭐️ Стоимость: 99 рублей

⭐️ Срок годности: 36 месяцев

⭐️ Страна-изготовитель: Республика Корея

⭐️ Тип кожи: для всех типов

Данная маска глубоко увлажняет и питают кожу моих ног, хорошо смягчает огрубевшие участки, кожу после использования становится приятной на ощупь, гладкой и нежной.

✔ ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁

Масочка была упакована в плотную фольгированную упаковку, на которой с оборотной стороны есть вся необходимая информация на русском языке.

Покупала её довольно давно на распродаже и дошли до неё наконец-то руки, маска корейского происхождения, открываем маску по специальным насечкам.

Внутри видим пара белых носочков, совершенно одинаковых белого цвета, верхняя часть у них пакетированная, благодаря чему внутри тканевая основа долго остается увлажнена, она очень хорошо пропитана средством.

Компоненты состава: 🌿

Масло ши и макадамии насыщают кожу ног питательными веществами, восстанавливают поврежденные участки, способствуют заживлению ранок и трещинок.

Экстракт чайного дерева оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие, подавляет патогенную флору на поверхности кожи, успокаивает ее, уменьшает раздражение кожи.

Экстракты розмарина и мяты улучшают кровообращение, охлаждают и освежают кожу, тонизируют ее.

Надеваю носочки, отклеиваю на них специальную наклейку, которая чётко полная ноге будет держать наш носочек.

И ноги таким образом будут хорошо пропитаны эмульсией.

Время воздействия от производителя 15-20 минут, я иногда держу немного дольше, делаю свои домашние дела и тем временем ухаживаю за кожей.

У пропитки лёгкий приятный аромат, снимаю носочки по истечении времени, видно, что кожа хорошо пропитана эмульсией, ее излишки распределяю по коже, даю ей впитаться и могу одеть х\б носочки при желании, а кожа становится очень мягкой и гладкой, уходит сухость.

Результат:

После использования у меня увлажненная, мягкая и ухоженная кожа ног, результат супер.

Хочется выделить преимущества и недостатки от применения:

✅ Хорошее увлажнение и питание кожи стоп

✅ После использования маски кожа мягкая и гладкая

✅ Дарит ногам легкость и приятные ощущения

✅ Удобно использовать

✅Уменьшает сухость и шершавость стоп

✅ Приятный аромат

Удобное лекало

Минусов:

❌ Не нашла.

Мне очень нравятся такие уходовые процедуры, снял носочки, сыворотка впиталась и кожа стала очень мягкой, нежной, гладкой, никаких шершавостей на пятках даже нет.

Результат мне понравился, поэтому с удовольствием буду рекомендовать такую маску.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Великолепно увлажняют
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Лёгкий spa-эффект
  • Не вредный состав
  • Приятно пахнут
  • Состав
  • Удобное лекало
  • Хорошо увляжняет
  • Эффект
Недостатки
  • Для регулярного применения не дёшево
Fedora75рекомендует
Давно их не использовала, куплю после вашего отзыва. Напомнили все их преимущества) На WB покупали?
07.11.2023
Нет, я их покупала около полугода назад, сейчас уже не вспомню где заказывала.