Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 12:31

Свой отзыв хочу посвятить очередному опробованному мной средству – чистящему порошку Mrs. Meyers Clean Day.

Чем мне не нравятся обычные средства – так это устойчивым отталкивающим химическим запахом (хоть респиратор надевай). Конечно, для случаев, когда применение ядреной химии неизбежно, я покупаю и использую именно их.

При повседневной уборке – для чистки раковин и акриловой ванны – я с удовольствием пользуюсь Mrs. Meyers Clean Day. Почему с удовольствием? Из-за его приятного запаха и натурального состава. Абсолютно никакой химозности – сплошная ароматерапия! В линейке у производителя есть средства с несколькими ароматами, но я с самой первой покупки использую порошок с запахом вербены лимонной - люблю запахи цитрусовых.

Отмывает порошок хорошо, благодаря приятному запаху еще и ароматизирует помещения, расходуется примерно так же, как и обычные масс-маркет средства. Цена на сайте iHerb $4.80.

Ссылка на чистящий порошок:[ссылка]

Прошу прощения за подобное размещение ссылки, это сделано по объективным причинам. Скопируйте пожалуйста ссылку, чтобы зайти на страницу.

Мой отзыв о магазине и пошаговая инструкция для первого заказа

Приятный бонус для тех, кто хочет сделать первый заказ – скидка от 5 до 10 долларов. Код для получения скидки, с удовольствием пришлю в личном сообщении.

Kisa_Markizaрекомендует
30.12.2014
Очень хороший порошок для чистки, часто пользуюсь именно такими средствами Smile
возьму на заметку, закажу тоже
08.01.2015
приятное с полезным в одном флаконе Smile
10.01.2015
буду знать, что эффективный порошок для чистки)
14.01.2015
Привлекательное средство! рассмотрю на предмет покупки Smile
15.01.2015
присмотрюсь к такому порошку.
17.01.2015
соглашусь, что большинство таких порошков просто ужасно и сильно пахнут! этот очень выгодно отличается
17.01.2015
Представляю какой аромат )
о, это мне надо.
терпеть не могу обычные чистящие средства именно за убойный запах.
12.02.2015
Хороший вариант для повседневной уборки Smile
01.03.2015
Спасибо за отзыв. Присмотрюсь к этому порошку. Не уборка, а совмещение приятного с полезным))
01.03.2015
ООО. родной iherb Laughing out loud
16.05.2015
Да, от таких средств редко хорошо пахнет
28.05.2015
Я, пожалуй, попробую его заказать в следующий раз, понравилось описание.
19.06.2015
Я тоже люблю запахи цитрусовых, с таким не знакома Smile