Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 06:21

• Куплено онлайн (ссылка)

На покупку парового очистителя меня натолкнул внешний вид моего керамогранита на полу, который из белого превратился в серый, и это при том, что полы моются очень часто...

Выбирала по емкости для воды и мощности удара паром. Китфорт оказался самым бюджетным, при отличных технических параметрах.

В комплекте есть насадка для мытья окон и зеркал, что очень радует. При наличии большого количества окон- просто спасение! Имеются насадки для удлинения, так что даже будучи небольшого роста вы достанете до высокого окна.

Очень удобно мыть пластиковые окна и двери по бокам, где внутренняя часть. Просто ведешь паром и грязь стекает, потом тряпочкой провел и чистота ))) Вымывает с мелких пазов все, до чего не достанешь руками.

Для тех, у кого на полу лежит матовый керамогранит- это просто жизненно необходимый гаджет, потому что как часто вы б не мыли пол, в фактурную поверхность со временем забивается грязь( Раньше я ползала с меламиновой губкой периодически, и терла 100 квадратных метров, это был ад. Теперь же я отмыла все паром, вместе со швами. Смотрите разницу

По насадкам- пластиковые щеточки лучше сразу докупите отдельно, так как 5 штук улетели за день, потому что она под воздействием температуры плавится и стачивается)

Еще можно отпаривать одежду и шторы, очень хорошо разглаживает складки, а главное без напряга.

Отлично на кухне очищает стеновую панель и вытяжку от капель жира, единственное, потом все мокрое, нужно тряпочкой протирать на пару раз.

В коробке был приятный бонус в виде магнита на холодильник)

Пожалуй, это лучшее приобретение для уборки дома, причем это так увлекательно, что моя семья потеряла меня на два дня)))) Парю все на своем пути))))

stargirl333рекомендует