Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 13:18

Не могла пройти мимо этой новинки от mary kay, только из за того что она разработана вместе с легендарным брендом спрееев для лица skindinavia. Эта марка не доступна в наших краях, да и стоит она как крыло самолёта, поэтому я решила взять более относительно доступный формат.

Итак, красивый черный флакон с розовый наклейкой, объем в 59 мл и стоимость в 38 б р (14$) ,не бюджетно , правда?

Встречает нас ядрёный кокосовый аромат, который слышен аж из коробки. Такая химозинка((. На вторую неделю использования аромат стал дико раздражать, благо на коже он чувствуется минут 5 и дальше исчезает. Сейчас, через месяца 2 использования он изменился и стал хуже пахнуть,что ещё делает минус данному продукту.

Чему тут можно петь оды - так это РАСПЫЛИТЕЛЬ!!!! Недаром он сделан в соавторстве со знаменитым брендом. Он нежный, мелкий, без капель, пользоваться им одно удовольствие! Не боишься за макияж или одежду, он не плюется, а ложится тонкой, нежной вуалью. Как закончу этот спрей, буду заливать во флакон неудачные в плане распылителя продукты.

Сам продукт моднм сказать никакой. У меня СУХАЯ коко, он ее не увлажняет,не питает. Да, есть кратковременное увлажнение, но не более того. На море летом толк от него был в повышенной влажности, но там и так кожа была напитанная и не обезвоженная.

По составу конечно он как и вся косметика Мэри не полезный, много обещаний, но тут я всегда ориентируюсь только на свои ощущения, зная что натуральные составы мне не идут, и только силиконы спасают. И ещё не понравилось, что состав был указан ТОЛЬКО на коробке, которая выкинулась сразу, на флаконе нет опознавательных знаков).

В заключении: могу сказать, что можно брать только ради флакона, он чудесный, использовать максимум как спрей для усадки макияжа на лицо и снятия напудренности .

Достоинства
  • Распылитель
Недостатки
  • Аромат
  • Состав
xelbeautyне рекомендует