Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 02:28

Недавно я получила заветную коробочку с посылками из Кореи от roseroseshop, которую мне доставили за считанные дни, что не может не радовать)

Сразу решила затестировать гидрогелевые патчи для глаз от марки KOELF, так как начались занятия, ночные подготовки, а самое главное, постоянный недосып очень негативно влияет на подглазье, и ты потихоньку начинаешь казаться себе в зеркале стареющей пандой.

Кроме того, данное средство подойдет в качестве SOS treatment после тусовок, когда за короткий промежуток времени необходимо привести себя в порядок.

До этого пользовалась енотиками Secret Key, их плюс был в наличии бонусных патчей не только для области вокруг глаз, но и других проблемных областей) В целом, они неплохо увлажняли кожу, но эффекта вау не вызвали, синева не рассосалась.

Другие гидрогелевые патчи, которые я также пробовала - от Lassie'el, Gold Chrystal Eye Brightening Treatment, очень понравились и с точки зрения эффекта (действительно разглаживают заломы), и с точки зрения функционала (пинцет, защитная мембрана, предохраняющая патчи от высыхания в упаковке). Единственный и неповторимый минус данного средства - стоимость 455 р. (в сети подружка без скидки по карте) за 8 штук. Восемь, Карл!

Безусловно, при покупке патчей KOELF Pearl Shea Butter ключевую роль также сыграла акция - их стоимость составила всего 6 долларов (около 400 рублей). В линейке также присутствуют два других вида патчей:

Ruby & Bulgarian Rose - Рубин и Болгарская Роза.

Bulgarian Rose full of vitamin,
controls skin to be clear & moisturized. Болгарская Роза, содержащая различные витамины, помогает поддержать чистоту и увлажненность кожи.

Gold & Royal Jelly - Золото и Королевское Желе.

Royal Jelly lift up your weak skin with
full of energy. Royal Jelly is obtained from young bee's
pharyngeal glands, and best meal for baby bee to be a
queen as it is full of nutrients. With the rich nourishment,
it is truly helpful for skin lifting smoothing. Королевское желе наполнит вашу "уставшую" кожу энергией, обладает лифтинговым эффектом.

Для себя я выбрала нейтральный вариант - Pearl & Shea Butter:

Shea Butter is extract of Karite
fruit in Africa, it contains various nutrients make skin
healthy and silky.
It has powerful moisturizing effect, so perfect for healing
rough and dry skin.

В качестве основного ингредиента в составе данных патчей заявлен экстракт масла ши, который содержит различные питательные вещества, необходимые для того, чтобы поддерживать тургор кожи вокруг глаз здоровым и упругим.

Обладают ярко-выраженным увлажняющим эффектом, что идеально подходит для тех, у кого сухая, уставшая кожа вокруг глаз.

СОСТАВ: Вода, глицерин, хлорид кальция, бутиленгликоль, камедь рожкового дерева, ксантановая камедь, каррагинан, цветочная вода розы дамасской, гидроксиэтилцеллюлоза, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, спирт, синтетический фторфлогопит, диоксид титана, рубиновая пудра, двунатриевая ЭДТК, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт листа камелии китайской, экстракт гуттуинии сердцелистной, экстракт полыни обыкновенной, экстракт плодов Юдзу, 1,2-гександиол, каприлил гликоль, этил гександиол, экстракт косточек грейпфрута, экстракт стебля бамбука ткачей, экстракт листов сосны болотной, хлорфенезин, феноксиэтанол, метилпарабен, ароматизатор.

Сразу понравилась симпатичная упаковка с цветочками, приятный легкий запах, который потом не оставляет навязчивого шлейфа на коже. Привлекла внимание необычная форма патчей, которая, как оказалось, очень удобна, в отличие от их "классических", более крупных собратьев. В упаковке также есть небольшая лопаточка, которой предполагается выковыривать патчи из банки, не особо удобная, предпочитаю пользоваться в качестве замены пинцетом Lassie'el.

Способ применения:

1. На очищенную кожу лица нанести тонер, чтобы сузить поры.

2. Лопаточкой отделить патч и аккуратно нанести на область под глазами. Поправить, если сползает. Оставить на 20-30 минут, после чего снять и мягкими похлопывающими движениями подушечками пальцев дать впитаться остаткам сыворотки, которой были пропитаны патчи.

3. Нанести крем и\или сыворотку на область вокруг глаз.

Для того, чтобы усилить эффект от применения данного косметического средства, рекомендуется поместить баночку с патчами в холодильник, что будет способствовать уменьшению с припухлости кожи вокруг глаз.

Результат и мои впечатления после применения:

1. Синяки светлеют.

2. Кожа увлажняется, правда, ненадолго.

3. На морщинки и заломы не влияет.

4. Убирает припухлость.

Итог: рекомендую данное средство, так как действительно уменьшается выраженность темных кругов под глазами, кожа увлажняется, подтягивается, становится отдохнувшей. Но лично мне данного увлажнения не хватает. И, кроме того, неудобная упаковка - нет защитной мембраны, неудобная лопаточка. Вот она, кстати.

Достоинства
  • Стоимость
  • Убирают припухлость
  • Увлажняют
  • Уменьшают темные круги
Недостатки
  • Не избавляют от заломов
  • Неудобная упаковка
  • Труднодоступность
yappy_mрекомендует
19.10.2016
Да уж, с лопаточкой и мембраной они явно поиздевались
19.10.2016
Я от этих мембран вообще толку не вижу, сразу выкидываю
19.10.2016
Не видела их на сайте))) заказала другие, на кои ещё вообще отзывов нет , эх, эээксперименты...
Сейчас лежат золотые патчи от секрет кей( но не енот) распробываю:)
На енота были неоднозначные отзывы. По идее - эти патчи тоже наверняка можно наносить на проблемные участки кожи, вот только не совсем удобно будет.
Да, мембрана неудобная, как и ложечка( ей мне кажется вот соооовсем нереально что -то захватить))))
Быстрее игрушку достать из автомата игрушек Wink
Selena Lou ,ахах)
здорово)жду вашего отзыва, очень интересно)
а какие из всех ранее опробованных вам больше всего понравились?
19.10.2016
Daenlo ну, видимо, действительно тоже пора начать избавляться от лишнего мусора
19.10.2016
Я все хочу ракуни с енотом попробовать Smile
19.10.2016
Жаль, что вы остались не в восторге. Я сейчас как раз посылочку жду с патчами с Розой из этой серии)
19.10.2016
Полина_swan_Антоненко, это было, в основном, эстетическое удовольствие)
очень рада за вас Party