Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 18:33

Покупка туши Max Factor False Lash Effect Fusion Volume была спонтанной, просто закончилась знаменитая летуалевская "Балеринка" и выбор в магазине пал на эту "пузатую" красавицу.

Вообще это первая тушь данного производителя, поэтому знакомство можно считать удачным.

И так, обо всем по порядку:

Цена: около 600 рублей (на мой взгляд дороговато, но думаю данную тушь можно найти и дешевле)

Место покупки: магазин косметики "Мими"

Срок использования на данный момент около 3-х месяцев.

Цвет: черный.

Внешний вид:

Упаковка у туши "пузатая" (вот уж не привычно после "стройняшки"-Балерины), как и многих тушей от Max Factor. Тут у меня сразу возник вопрос, на корпусе не было защитной слюды, как у Летуалевской и Лореалевсой тушей. Вскрывали её до меня или нет... Косяк магазина или "фишка" MF, мне не известно, но факт остается фактом.

Цвет корпуса красивый, сине-фиолетовый, сам флакон матовый и в руке его держать приятно и удобно. Единственное, что можно отметить так то, что золотые полосы на корпусе туши немного облезли. Не беда, внешний вид не главное, не так ли.

Щеточка силиконовая, толстая, кажется бревном, ей-богу. Первая мысль была: "Кааак, как ей можно аккуратно накрасить реснички, она же огромная!!!"

Щетинки короткие, при этом на кончике они вообще сходят на нет. Поэтому на кончике щетки всегда скапливается чуть больше туши, чем нужно, но с благодаря этому удобно прокрашивать крайние реснички.

Тушь имеет приятный косметический запах, присущий большинству . Ничего необычного.

И так, посмотрим её в деле: мои реснички прямые, не очень длинные. Тушь можно красить в один слой, можно в несколько, я провожу кисточкой 2-3 раза пока тушь после первого нанесения не засохла, тогда получается более-менее аккуратно и ресницы не склеиваются.

Верхние веки у меня немного нависают на глаза, но тем не менее тушь у меня там не отпечатывается (как при нанесении, так и в течение дня).

С нижними ресничками нужна сноровка, уж больно велика кисть у туши, может отпечататься на коже.

У туши есть ряд достоинств, которые я так же хотела бы отметить:

• Не осыпается в течение дня;
  • Легко наносится, действительно удлиняет и подкручивает ресницы;
  • Смывать её одно удовольствие (легко и непринужденно с помощью обычного молочка для снятия макияжа с глаз)
  • Не вызвала аллергии (в течении дня не хочется её скорее смыть, тушь не вызывает никакого дискомфорта при "носке").

За все эти плюсы я готова простить ей высокую, на мой взгляд, цену (в следующий раз я поищу другой магазин с более адекватным ценником).

Я с тушью Max Factor False Lash Effect Fusion Volume подружилась легко! Поэтому рекомендую и Вам её попробовать!

Возможно, Вам так же будет интересно прочитать отзывы на другие туши для ресниц:

1. Немного коварная Тушь Ballerine Л'Этуаль
  2. Легендарная Тушь L'Oreal Volume millions lashes Feline
  3. Совсем неудачная копия Maybelline Тушь Farres Colossal Volume
  4. Тушь DIVAGE - дешево, не всегда хорошо?

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Будьте красивыми! Smile

Достоинства
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Разделяет реснички
Недостатки
Anastai_shaрекомендует
04.06.2017
Неплохо тушь прокрасила реснички!
Реснички, как в рекламе Smile
04.06.2017
Dance23, спасибо, я тоже осталась довольна тушью))

kobra1990 спасибо Shy
07.06.2017