Опубликовано 22 Август, 2013 - 07:04

Ожидание малыша-это всегда трогательное, волнительное, радостное и вместе с тем особенно ответственное время в жизни любой женщины и её семьи. Сразу активизируются бабушки-мамушки-тётушки-подруги. Все стараются помочь, подсказать, интересуются самочувствием, волнуются вместе с тобой. Постепенно в доме появляются разные "нужные" книжки. В нашей большой семье именно так и происходит. 14 лет назад я сама выписала эту книгу по каталогу. По этой книге сверяла свою первую беременность, правильно питалась, училась разговаривать с животиком, готовилась к родам. Потом, это пособие перешло к подруге, которая ждала свою доченьку, потом к сестре, затем к соседке. Все читали и многие другие книги по ведению беременности. Однако "В ожидании ребёнка.."- оставалась самой любимой. Доказательством служило то, что задумав родить второго малыша, те же подруги спрашивали -" помнится, у тебя была хорошая книга, где подробно о каждом месяце беременности написано, можешь её мне одолжить снова?" Потом эта книга где-то затерялась среди подруг-сестрёнок-соседок. И вот когда мы с мужем решились на рождение второго малыша вдруг, среди прочих "умных" журналов и пособий, через 10 лет, ко мне возвращается моя первая "шпаргалка"!!! Уже со слегка пожелтевшими страницами, заботливо обернутая в обложку какой-то аккуратной мамочкой. Моему восторгу не было предела! И снова я её читала с удовольствием, она не потеряла свою актуальность, помогла мне настроиться на нужный лад. Теперь книга снова где-то "гуляет", кажется у подруги младшей сестры! Моя малышка уже подросла, и мы читаем уже совсем другие книги. Вот такая милая история. Думаю, если бы эта книга умела говорить, она бы нам рассказала много интересных и уникальных семейных историй.

Достоинства
  • Доступный и понятный язык
  • Есть раздел для пап
  • Ответы на все возникающие вопросы
  • Содержит полезную информацию
veronikaSSрекомендует