Опубликовано 27 Март, 2021 - 09:34

🌈Всем привет🌈

Сегодня хочу рассказать об одном из первых корейских средств в моем арсенале - креме для ухода за кожей вокруг глаз с змеиным ядом от SECRET SKIN. Ударим пептидами змеиного яда по первым морщинкам!

крем для век с змеиным ядом от SECRET SKIN отзыв

🐍 ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

• ✔ Антивозрастной крем для кожи век с змеиным пептидом Secret Skin Syn-ake Wrinkleless Eye Cream

• ✔ Объем: 30 мл.

• ✔ Цена/Где купить: приобрести можно в онлайн магазинах корейской косметики или на WB/OZON. Я приобретала крем на сайте hollyshop по достаточно бюджетной цене 600руб.

• ✔ Страна-производитель: Южная Корея

• ✔ Крем предназначен для борьбы с возрастными изменениями нежной кожи вокруг глаз: мелкими морщинками, припухлостью и отеками.

Состав: Water, Canola Oil, Alcojol, Glycerin, Hydrogenated Vegetable Oil, Glyceryl Stearate, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Beeswax, Arbutin, Polysorbate 60, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Trehalose, Niacinamid, Cetyl Rthylhexanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Propylene Glycol, Sorbitan Stearate, PEG-100 Stearate, Dimethcone, Palmitic Acid, Stearic Acid, Lecithin, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Butylene Glycol, Xantan Gum, Propanediol, C12-14 Sec-Pareth-7, Sodium Benzonate, Dipropylene Glycol, Centella Asiatica Extract, Myristic Acid, Lauric Acid, Chaenomeles Sinensis Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, 1, 2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chrysantellum Indicum Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Rosmarinus Officinails (Rosemary) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Depiptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Csbromer 940, Triethandamine, Adenosine, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Ethyl paraben, Fragrance

🐍 КАК ЭТО РАБОТАЕТ:

Итак, что же за средство такое. Средство содержит в себе синтетический, но безопасный аналог змеиного яда, который подобно ботоксу, работает на расслабление мимической активности мышц, тем самым препятствуя появлению мимических морщинок и заломов на коже от них.

Основной компонент крема — змеиный пептид Syn-ake, который по своему эффекту схож с действием змеиного яда. Комплекс Syn-ake является уникальной разработкой швейцарских ученых, за которую в 2006 году они получили награду Swiss Technology Award (Швейцарская Технологическая Премия).

🐍 ВНЕШНИЙ ВИД:

Туба с кремом упакована в картонную коробочку, все надписи на корейском но это не точно языке, ну и чтоб русскоговорящие потребители хотя бы что-то поняли, на коробочке - наклейка на русском с назначением, способом применения, составом и сроком годности крема.

крем для век с змеиным ядом от SECRET SKIN описание

Упаковка и дизайн выглядят очень качественно, такой крем запросто можно преподнести кому-то в качестве презента🎁

крем для век с змеиным ядом SECRET SKIN внешний вид

Туба с удобным тонким носиком для гигиеничного нанесения на кожу вокруг глаз, кстати, производитель рекомендует также наносить крем на область носогубных складок. При открытии носик был заклеен защитной фольгой для контроля от вскрытия и продления срока годности самого крема.

крем для век с змеиным ядом SECRET SKIN упаковка

Несмотря на плотную консистенцию, крем хорошо распределяется по коже век, быстро впитывается (достаточно пары минут), оставляя на коже слегка влажный "сатиновый" финиш и ненавязчивый аромат.

Можно сразу же наносить свой обычный макияж

крем для век с змеиным ядом SECRET SKIN текстура

🐍 ПРИМЕНЕНИЕ:

➤ Моя кожа:

Мне 33, активно гримасничаю и часто улыбаюсь, на коже - мелкая сеточка мимических морщин, с более крупными во внешних уголках глаз. В добавок к этому, чувствительная кожа и подобрать подходящий крем для этой области, чтобы не щипал и не вызывал раздражения - достаточно проблематично. Периодически появляется небольшая отечность.

В своем уходе систематически использую средства с ретинолом, и не смотря на то, что на веки такие крема не наношу, кожа вокруг глаз часто становится сухой и гиперчувствительной.

Фото ДО нанесения крема:

крем для век с змеиным ядом от SECRET SKIN фото До

➤ Чего я ожиданию:

Ожидания простые – средство должно увлажнять/питать кожу, не раздражая ее и не щипать при попадании в глаза

➤ Как применять

Как правило, я использую крем для глаз с змеиным ядом Syn-ake Wrinkleless Eye Cream от Secret Skin вечером, за 30-40 минут до сна. Храню крем в холодильнике.

Для начала очищаю кожу: умываюсь с использованием мягкого геля от Урьяж, промакиваю лицо бумажным полотенцем и даю немного обсохнуть.

Далее наношу небольшое количество крема на кожу век по массажным линиям: от внутреннего уголка глаза к внешнему - на верхнее веко, на нижнее наоборот, от внешнего уголка к внутреннему. Делаю это для того, чтобы лишний раз не травмировать и не растягивать нежную кожу век.

крем для век с змеиным ядом от SECRET SKIN нанесение

Первые ощущения - крем хорошо распределяется и быстро впитывается, на коже ощущается комфортно, убирает стянутость и питает кожу, не вызывая раздражения и других неприятных ощущений, без неприятной липкости после.

После впитывания (буквально 1-2 минуты) кожа будто слегка сияет и в целом выглядит более ухоженно.

Фото ПОСЛЕ нанесения и впитывания:

крем для век с змеиныhttps://cdn-irec.r-99.com/sites/default/files/imagecache/200i/user-images/354359/fsnIuwjGr0qvwIviiJIYxw.jpgм ядом от SECRET SKIN фото После

🐍 РЕЗУЛЬТАТ:

Крем мне понравился, комфортен в применении, хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, достаточно экономичен, тюбика 30мл хватает на 4-6 месяцев использования

Это первый крем с пептидами в моем уходе и уже после пары недель регулярного использования я заметила, что тон кожи век стал более однородным, сама кожа выглядит напитанной и более ухоженной, уже имеющиеся морщины не разгладил, но за счет своих питательных свойств кожа стала выглядеть намного свежее.

крем для век с змеиным ядом от SECRET SKIN результат

Периодический появляется отечность, на это крем совершенно не повлиял. Синяков под глазами у меня нет, но скорее всего против них крем также бесполезен.

Конечно же, вряд ли можно сравнить по эффективности применение этого крема с инъекциями ботокса, но предотвратить появление мимических морщин на ранних стадиях можно вполне.

🐍 МОИ ВЫВОДЫ:

👍 Плюсы:

• подходит для ежедневного применения
  • питает кожу, тем самым сглаживая выраженность мимических морщин

• выравнивает тон

• экономичный расход

👎 Минусы:

• по своим свойствам больше питательный, для пересушенной кожи не подойдет

Рекомендую попробовать в своем уходе за кожей вокруг глаз крем с змеиным пептидом Syn-ake Wrinkleless Eye Cream от Secret Skin, за счет содержания питательных компонентов в составе крем визуально разглаживает мелкие морщинки и выравнивает тон кожи век. Если у вас уже образовались мимические морщинки в области носогубных складок и/или межбровья, то это крем можно использовать и на этих области.

Противопоказания. Крем не стОит использовать беременным, в период грудного вскармливания, а также лицам, склонным к отечности в области вокруг глаз.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Боремся с постакне и неровным цветом лица с помощью пилинг-лосьона с фруктовыми кислотами,

А этот крем поможет смягчить кожу после пилинга /подходит для жирной/проблемной кожи/

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Визуально сглаживает мелкие морщинки
  • Легкая текстура
  • Можно использовать на носогубные складки
Nbuuyрекомендует
27.03.2021
Надо попробовать, как раз закончился мой кремик
31.03.2021
попробуйте, отлично подходит для питания кожи и выравнивания тона
15.04.2021
Вроде бы неплохой