Опубликовано 21 Март, 2022 - 14:24

полгода или более
    203 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Все привет!

После того, как я попробовала изменить цвет волос с помощью тоника (ссылочка ниже) в красный оттенок, мне уже не хотелось иного.

Оттеночный бальзам для волос Тоника оттенок 4.6 RUBY RED

Перепробовав немалое количество разных красок на себе, однажды, взяла бюджетную крем - краску для волос, не особо полюбившегося мне бренда. Результат на столько меня покорил, что на данный момент, крашу волосы только ей.

Хочу поделиться мнением и результатом о крем - краске для волос фирмы Garnier в оттенке 6.60 "Искрящийся красный"

КУПИТЬ можно

В интернет - магазинах (Озон, Wildberries и другие).

В розничных магазинах, гипермаркетах (Лента, Ашан, Метро и другие).

ЦЕНА варьируется от 180 до 250 рублей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• 1 бальзам - уход "Шелк и Блеск" 12мл
  • 1 пара перчаток
  • 1 инструкция по применению

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка - небольшая прямоугольная, картонная коробка с ярким дизайном, в черно - желтой гамме.

На лицевой стороне коробки - фотография только окрашенных волос, не лицо девушки, мне кажется, что данный вариант более подходящий, так как ты оцениваешь именно цвет, так как определенный оттенок на волосах будет смотреться совершенно по - разному на каждом лице.

На оборотной стороне указана необходимая информация для потребителя, а также как окрасятся волосы от исходного оттенка.

Также как и у многих производителей красок для волос, имеется ярлычок, где указаны название и оттенок краски.

На боковых сторонах упаковки указаны : состав, комплектация, меры предосторожности, производитель и т.д.

Рассмотрев упаковку, сразу можно понять, что нужно прикупить мисочку для разведения краски с молочком - проявителем.

Крем - краска помещена в тюбик из мягкого пластика, что на первый взгляд удивительно.

Тюбик имеет пластиковую, завинчивающую крышку, сам тюбик запечатан, чтобы его вскрыть, нужно убрать серое кольцо, которое находится между крышкой и тюбиком и снова завинить крышку до упора. Открутив крышку, крем - краска легко и просто выходит из тюбика практически до последней капли.

Молочко - проявитель помещен в пластиковую баночку с завинчивающей крышкой, из которой не так легко вытекает молочко.

На обеих флаконах на оборотной стороне указана информация о предосторожности, а на лицевой - порядковый номер смешивания и срок годности.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

• ЦВЕТ.

Крем - краска - изначальный цвет белый, затем при взаимодействии с воздухом рыжеет.

Молочко - проявитель - белый.

• КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем - краска -консистенция неплотного крема, однородная без комочков и иных включений.

Молочко - проявитель - мягкая, немного воздушная консистенция.

• АРОМАТ

При взаимодействии крем - краски и проявителя аромат приятный, нерезкий, безаммиачный, действительно напоминает аромат цветов, слегка сладковатый.

Единственная краска для волос, из моего личного опыта, которая не воняет и не режет глаза. Наносить смесь на волосы было одно удовольствие.

СОСТАВ

1233039 B - Крем-Краска Paraffinum Liquidum / Mineral Oil , Aqua / Water , Ethanolamine , Decyl Glucoside , Sodium Lauryl Sulfate , Peg-40 Hydrogenated Castor Oil , 4-Amino-2-Hydroxytoluene , 5-Amino-6-Chloro-O-Cresol , P-Aminophenol , Ascorbic Acid , Tocopherol , Hydroxypropyl Guar , Sodium Metabisulfite , 1-Hydroxyethyl 4,5-Diamino Pyrazole Sulfate , Thioglycerin , Toluene-2,5-Diamine , Helianthus Annuus Seed Oil / Sunflower Seed Oil , Camellia Oleifera Seed Oil , Disodium Cocoamphodiacetat , Edta , Parfum / Fragrance. (F.I.L. C234012/1)

1190229 - Молочко-Проявитель Aqua / Water , Paraffinum Liquidum / Mineral Oil , Hydrogen Peroxide , Cetearyl Alcohol , Sodium Cetearyl Sulfate , Sodium Salicylate , Sodium Sulfate , Peg-40 Hydrogenated Castor Oil , Phosphoric Acid , Tetrasodium Etidronate , Tetrasodium Pyrophosphate. (F.I.L. C199905/1)

1119728 A - Бальзам-Уход «Шёлк И Блеск»: Aqua / Water , Cetearyl Alcohol , Behentrimonium Chloride , Cetyl Esters , Tocopherol , Trideceth-6 , Chlorhexi Dinedigluconate , Helianthus Annuus Seed Oil / Sunflower Seed Oil , Camellia Oleifera Seedoil, Amodimethicone, Isopropyl Alcohol , Citric Acid , Cetrimonium Chloride , Parfum / Fragrance. (F.I.L.C179224/1).

ФУНКЦИОНАЛ

Использую крем - краску для волос фирмы Garnier в оттенке 6.60 "Искрящийся красный" второй раз. Исходный цвет волос был не окрашен в течении 3х месяцев.

• По фото видно, что краска подсмылась, цвет не такой яркий и сочный.
  • Цвет в течении 3х месяцев смывался равномерно, не было, что сеченые, пересушенные концы были намного светлее, чем основная масса волос, меня это безумно радовала.

Ранее я использовала краску другого бренда и спустя 2 недели после окрашивания ходила , как "трехцветная кошка", что жутко бесило.

• Краски на волосы средней густоты и чуть ниже лопаток хватило вполне достаточно, хоть я не профессионал и мне нужно много краски для использования.
  • Краска хорошо наносится, легко распределяется по волосам.
  • При нанесении краски на волосы, смесь постепенно темнеет, но максимум до светло- оранжевого цвета, тем самым при неаккуратном нанесении и попадании на кожу лица, шеи, ушей, после ты не выглядишь так страшно и пугающе.
  • Краска легко снимается с кожи лица мицеллярной водой, если не дать ей подсохнуть. Если же нет времени подтирать косяки, то краска смывается после нескольких поход в душ.
  • Я, считаю, лучше немного покрасить кожу лица и шеи. чем ходить с непрокрашенными волосами у корней.

• Краска от Garnier Olia отлично прокрашивает волосы.
  • Волосы после того, как смыли краску, достаточно мягкие, гладкие.
  • При использовании бальзама "Шелк и Блеск" становятся еще мягче, послушнее.
  • Промыть волосы от лишней краски не так и просто, нужно как минимум 20-30 литров воды, и то на протяжении 2х месяцев вода после мойки головы,будет окрашена в красно - оранжевый цвет.
  • Также на протяжении месяца не только вода , но и полотенце и все то, к чему прикоснутся мокрые волосы - будут окрашены. Этим к сожалению страдают все краски красного оттенка, которые я использовала ранее.
  • Хочу заметить, что полотенце и вещи хорошо отстирываются от краски, даже в холодной воде.

• Цвет волос после использовании краски в оттенке 6.60 яркие, имеют сочный красно - коричневый оттенок,который при смывании становится не рыжий, а более светло - коричневый. Цвет на волосах играет разными оттенками, от светло - коричневого до бардового или от розового до темно - красного.
  • Волосы после окрашивания блестящие, более послушные, меньше запутываются и электролизуются.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Крем - краска для волос фирмы Garnier в оттенке 6.60 "Искрящийся красный" мне нравится в первую очередь за красивый оттенок сразу после окрашивания и благородного оттенка даже после месяца носки.

Рекомендую данный продукт за его стойкий и красивый результат и бюджетную цену.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Бюджетная
  • Красивый цвет
  • Не ухудшила состояние волос
  • Приятный аромат
  • Стойкая
Кристина-Mаргорекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.07.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к нашему бренду. Для качественного ухода за окрашенными волосами рекомендуем обратить внимание на укрепляющий бальзам-ополаскиватель Fructis Годжи Стойкий цвет. Благодаря маслу льна он удерживает пигменты внутри волоса и работает как зеркало, усиливая блеск.