Опубликовано 22 Июль, 2016 - 15:06

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Привет всем читающим меня! ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Я иногда слышала о пользе гранатового масла для волос, и знаю, что некоторые девушки даже делают самостоятельно маски с добавлением зёрнышек этого фрукта. Я не настолько умела в этих делах, поэтому решила взять средство, которое за меня приготовили профессионалы - шампунь Health & Beauty с гранатовым маслом:

Шампунь с гранатовым маслом от eco-dreams.ru

К тому же помимо полезных свойств граната в шампуне предостаточно других полезных компонентов, например, минералы Мертвого моря, на основе которых производится вообще все средства от Health & Beauty.

Место покупки интернет-магазин eco-dreams ru, я ему доверяю, тут точно не будет подделок - ссылка. Если интересно подробнее узнать об этом магазине, добро пожаловать в мой отзыв о нём.

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Почему я выбрала этот шампунь ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Бренд Health & Beauty довольно известен среди прочих производителей Израильской косметики, и я была заведомо уверена в качестве шампуня. И в частности, привлёк состав, в котором присутствует много маслел и даже мёд:

Шампунь Health&Beauty для укрепления волос с гранатовым маслом

Aqua (Demineralized Water), Sodium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide Dea, Glycerin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glycol Distearate, Disodium Lareth Sulfosuccinate, Fragrance (Perfume), Dimethicone, Propylene Glycol & Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil & Bucus Chinensis (Jojoba) Oil & Daucus Sativa (Carrot) Oil, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Chloride, Sea Salt (From The Dead Sea), Methylparaben, Propylparaben, Argania Prinosa Kernel Oil, Hippophae rhamnoides (Seatucktom) Extract, Hydrolyzed Silk, Panthenol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Olea Europaea (Olive) Oil, Citric Acid, Tocopheryl Acetate (Vit.E), Honey, Benzophenone-3, Punica Granatum (Pomegranate) Extract, May Contain: FD&C Red#4, FD&C Blue#1, D&C Yellow#10.

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Что понравилось с первого взгляда ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Колпачок-качелька очень удобный, ногти не поломаются:

Шампунь Health&Beauty для укрепления волос с гранатовым маслом

Сам по себе шампунь, не смотря на яркий красный флакончик и гранат в составе, вовсе не красного цвета, а полупрозрачный жемчужный:

Шампунь Health&Beauty для укрепления волос с гранатовым маслом

По консистенции не густой, но и не утекает сквозь пальцы как вода.

Сначала показалось, что флакончик не русифицирован, так как на передней этикетке нет ни слова по русски, но на задней части есть вся необходимая информация на моём родном языке, и название, и способ применения.

Шампунь Health&Beauty для укрепления волос с гранатовым маслом
Объём очень большой - целых 400 мл, а надпись Made in Israel внушает доверие к шампуню:

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Как я им пользуюсь​ ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Здесь меня ждала некоторая неожиданность!

Как мы обычно пользуемся шампунем? Намылили, помассировали, смыли. Мало - повторяем по кругу. Но этот шампунь, оказывается, наполовину маска, которую нужно подержать на волосах некоторое время!

На мокрые волосы нанести необходимое количество шампуня, вспенить, массирую кожу головы, смыть тёплой водой. Процедуру повторить, оставив шампунь на 2 минуты.

Честно говоря, никогда не держала шампунь на волосах после намыливания специально даже минуточку. Считала, что шампуни только для смывания лишнего, а "посидеть поработать" должны другие средства, в частности, маски для волос.

Но с этим шампунем делаю всё по инструкции Smile

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Мои результаты ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

После первого же применения шампуня я удивилась - а где те волосы, которые обычно сбегают от меня и прилипают к дну ванны и застревают в сливе? Нет, я не активно лысеющая девушка, но какое-то количество ведь по-любому отваливается! Нашла пару-тройку, удивилась, ну, думаю, наверное, как-то в слив проскочили все.

Потом расчёсываюсь, а расчёска опять почти чистая. Волшебство!

Вообще, на следующий день всё же волосы на расчёске появляются. То есть это не чудодейственное лекарство, а средство, которое каким-то образом помогает снизить механическое воздействие на волосы, из-за которого они могут выпадать.

Хотя если пользоваться им каждый день, то вероятно, можно стать обладательницей необъятного объёма на голове! Но я так часто голову не мою, не пачкается, к счастью.

Про остальные результаты могу сказать только положительные вещи - расчёсывание лёгкое, свежесть сохраняется долго, волосы достаточно мягкие, но всё же хочется что-то дополнительно с ними сделать, усилив эту мягкость и добавив объёмчик. Я думаю, этот вопрос легко решается, не зря же прямо на бутылочке дана вот такая рекомендация:

Для получения максимального эффекта рекомендуется постоянно использовать кондиционер и подходящую маску для волос из серии H&B

Каюсь, ни специальный кондиционер, ни маску я не купила. Поэтому после нескольких помывок без данных продуктов, я подключила к делу свой кондиционер от другого бренда. Он правда не с маслом граната, а с экстрактом берёзы, но отлично подошёл к этому шампуню. Так что знайте, гранат с берёзой дружат Smile

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Приятный бонус ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

У шампуня обалденный запах. Я не чувствую там ничего от граната, только какую-то вкусную смесь, отдающую немного чем-то кондитерским. Этот аромат побуждает какие-то давние воспоминания из детства, но я совершенно не могу отыскать ассоциации в памяти. Но уверена, этот запах мало кого оставит равнодушным просто потому, что он реально приятный Smile

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Мои рекомендации ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Решитесь укрепить волосы - берите шампунь Health & Beauty с гранатовым маслом, и желательно сразу кондиционер и маску с тем же самым маслом. Уверена, результат будет отличнейший! Всё это сразу, не заморачиваясь, можно отыскать в ИМ eco-dreams ru Smile

Я, например, вместе с шампунем заказала очень классный ванильный пилинг (ссылка), скоро расскажу и о нём! ^_^

Ароматический пилинг для тела Health&Beauty

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы долго не грязнятся
  • Красивый дизайн
  • Произведен в Израиле
  • Укрепляет волосы
  • Хорошо промывает
  • Чудесный аромат
Kapituрекомендует
22.07.2016
очень хотелось бы попробовать такой шампунь
22.07.2016
Шампунь и маска 2 в 1?! Это же круто!
22.07.2016
Я бы побаловала свои волосы этим шампунем.
если влияет на выпадение волос - это очень круто
22.07.2016
ничего себе, два в одном - удобно
22.07.2016
Вот и у меня от одного шампуня волосы практически перестали выпадать) Довольна я как слон Big smile
Smile
22.07.2016
Действительно чудеса... я бы с удовольствием попробовала этот шампунь))) Надеюсь когда-нибудь доберусь и до него Smile
22.07.2016
уже хочу попробовать,раз он такой хорший Smile
22.07.2016
впервые вижу отзыв о косметике этого производителя Smile интересненько
22.07.2016
Гранатовый еще не пробовала, заинтриговали))) А так я фанатка H&B уже с год, у меня уже несколько средств от их фирмы и всеми очень довольна Smile)

Я когда-то на их грязевой шампунчик подсела, из этой же серии но черный - где-то в ранних моих отзывах есть. Вот для себя пока лучше вообще не нашла, действительно идеальная штука и не требует никаких масок.

А на лето купила еще пару средств тоже H&B, и также довольна как слон, мне их продукция не передать как нравится. Так что Ваш отзыв очень одобряю и красненький шампунь буду иметь ввиду Smile
22.07.2016
Отличный шампунь судя по описанию) Хотела бы такой попробовать) Я вообще очень люблю разные шампуньки))
вот такой шампунь мне бы непременно понравился. люблю такие аромат, а еще он и эффективный видно
Бутылочка очень привлекательная Smile
22.07.2016
Укрепление волос никогда не помешает)
22.07.2016
Я люблю эту марку, но покупаю у них крема и скрабы, а шампунь сама не пробовала.
Хотя своему папе купила их шампунь с лавандой от перхоти, ему нравиться, говорит доволен. Wink
Универсальное средство Smile
Утащила в закладки, спасибо.
22.07.2016
Даже не встречала такой шампунь) Интересный)
Хороший шампунь)
23.07.2016
Хочу такой шампунь, я бы сказала, что он мне необходим! Wink
С расчески прямо горстями волосы собираю, устала уже Sad
отличный шампунь Love
26.07.2016
Это действительно очень достойная марка. Пользуюсь некоторыми их продуктами с удовольствием, жаль состав шампуня мне не совсем подходит...
28.07.2016
Эх,а я ведь на него засматривалась, надо было брать!
13.12.2017
помыла сегодня первый раз им волосы и тоже заметила меньшее выпадение.