Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 14:31

несколько раз
    464 руб.

Добрый день!

После окончания лета я заметила, что мои волосы стали сухими, ломкими и истонченными. Я думаю, сказалось негативное влияние не только солнца, но и воды (в том числе морской). Иногда я провожу руками по волосам и чувствую, что они топорщатся, кончики, как "солома". Зачесываю волосы в "хвост", а они попросту ломаются. Уже достаточно давно, наверное, с апреля этого года, не покупала профессиональные шампуни и маски для ухода, о чём очень жалею.

Решила купить по рекомендации подруги шампунь LADOR Keratin LPP mauve edition в одном из интернет-магазинов косметики.

Он относится к профессиональным ухаживающим средствам. Его основное действие направлено на нейтрализацию недостатка собственного кератина в волосах.

Когда количество кератина в роговом слое уменьшается, чешуйки кутикулы волоса неплотно прилегают друг к другу и топорщатся, поэтому пряди выглядят тусклыми и безжизненными, кончики секутся, волосы путаются, пушатся и плохо поддаются укладке.

Изготовитель: Республика Корея

Упакован шампунь в нежно сиреневый однотонный флакон с белыми надписями. Смотрится очень чувственно. Мне кажется, что ухаживающие средства для красоты именно так и должны выглядеть, а "не кричать" красками. На ощупь флакон будто сделан из материала "софт", очень приятно брать в руки, не скользит.

На обратной стороне флакона нет описания на русском языке. Зато есть белая наклейка с русифицированным текстом. Вся основная информация там содержится.

Сверху на флаконе винтовая крышка с системой диск-топ. Пользоваться очень приятно и удобно: достаточно просто нажать на специальное углубление с надписью PRESS, крышка поднимается и через прямоугольное отверстие можно выдавливать шампунь. После использования крышка плотно закрывается и вид остается очень эстетичный, без подтёков.

Также очень удобно, что крышка сделана винтовая. Её можно открутить и очистить в случае надобности (например, если забилось отверстие для выдавливания шампуня). Приятно удивило и то, что горлышко под крышкой плотно запаяно специальным плотным материалом.

Снизу на флаконе указан срок годности товара. Он же продублирован и на белой липкой наклейке на обратной стороне упаковки.

Объём шампуня не очень большой, но хватает его надолго, расход небольшой. Кстати размер достаточно удобный. Можно взять с собой , например, на дачу или поставить на угловую полочку в ванной - для него всегда найдется место.

Объем шампуня: 200 мл.

Данный шампунь предназначен для сухих и поврежденных волос.

Обычно профессиональные шампуни пенятся меньше обычных и это не их недостаток, а скорее достоинство, так как они содержат меньше вредных компонентов. Но у шампуня LADOR Keratin LPP mauve edition это не влияет на качество мытья волос или эффект, который он оказывает.

Консистенция шампуня довольно густая. Запах - очень нежный и приятный.

Нанесение:

• сначала выдавливаю небольшой объем шампуня на ладонь, немного растираю;
  • затем равномерно распределяю по влажным волосам, растягивая его;
  • массирующими движениями легонько втираю, промывая кожу головы;
  • смываю.

Бессульфатный шампунь содержит масла арганы, авокадо, камелии, жожоба, эвкалипта, баобаба.

Уже нескольких применений мне хватило, чтобы понять, что шампунь необыкновенный.

• исчезла ломкость волос и куда-то "пропали" секущиеся кончики;
  • волосы как будто потеряли в весе, их стало легко расчесывать, но при этом они не потеряли в объеме;
  • убралась излишняя пушистость;
  • волосы стали легче поддаваться укладке;
  • кожа головы не раздражается, нет никакой аллергии.
    «До»
    «После»
    К минусам можно отнести, наверное, только цену.

Вывод: состояние волос заметно улучшилось, они выглядят ухоженными, выровненными, упругими. Появилась шелковистость, блеск и стало приятно прикасаться к ним. Внешне, как мне кажется, даже не видно, что мои волосы подвергались негативному воздействию внешних факторов и неоднократным окрашиваниям.

Так что шампунем LADOR Keratin LPP mauve edition я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Точно буду покупать и в дальнейшем.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Восстановил структуру волос
  • Однородная консистенция
  • Приятный запах
  • Хорошо отмывает
Валерия_2005рекомендует
Наслышана об этой фирме. Надо купить шампунь.