Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 11:32

Тряпка для уборки от Econta из Китая "Чистящая салфетка из микрофибры для уборки помещений", в наборе 3 штуки.

Состав: микрофибра - полиэстер.

Эти салфетки-тряпки я купила в магазине "Карусель", цена около 70 рублей. Получается, по 23 рубля штука, это совсем недорого для подобных салфеток.

Мягкие, удобные, моют не оставляя разводов ни на чем, стирают пыль без остатка, прекрасно впитывают влагу. Я сейчас перешла только на эти тряпки, вытирают они хорошо, стираются хорошо, не ползут, не рвутся и не расползаются.

Половая такая у нас уже год точно, так она можно сказать даже цвет не поменяла - как была зеленой, так и осталась, про ткань тоже самое - ни дырок, ни изменения размера.

Эти наборы по 3 штуки привлекли цветом, получается в нем одна бежевая, и две салфетки в полосочку бежево-белую. Да и вообще, лишними точно не будут.
Kate Lрекомендует
да, они отлично помогают справиться с пылью и разводами Smile
Арсюша , спасибо! Полностью согласна! Smile
Точно куплю, спасибо!
23.04.2013
Удачные тряпочки Smile А я обычно выбираю кислотных цветов - глазам приятнее и издалека заметно, точно не потеряются Big smile
24.04.2013
Sovet, спасибо Smile Нужная вещица Smile
24.04.2013
Purple , спасибо Smile У меня тоже и зеленая есть, и розовая, и в цветочек Smile Но и эти понравились, "благородных расцветок" Big smile
Esa аватар
Esa
01.05.2013
не видела такие, надо будет поискать. Люблю микрофибровые салфеточки Smile
24.09.2013
Тоже обожаю микрофибровые тряпки для уборки. Они универсальны - и для налипшего жира, и для пола, и для стёкол.
26.01.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile